Логотип Stroi-baza.ru

Реконструкция как способ вдохнуть новую жизнь в старый дом

с акцентом на реконструкцию

Любое строение с годами утрачивает былой лоск, надежность и прочность. Но не всегда старый дом нужно сносить. Более быстрое и доступное по цене решение – качественная реконструкция. Восстановить можно как деревянные, так и кирпичные дома. Проводить восстановление дома, дачи с акцентом на реконструкцию стоит, если несущие конструкции остались надежными. ВВ такой ситуации можно сделать строение более надежным и уютным. Для этого реализует целый комплекс мероприятий:

  • ремонт или полное изменение конфигурации кровли;
  • обновление отделки фасада;
  • замена коммуникаций;
  • расширение площади посредством возведения дополнительных помещений, этажей;
  • укрепление фундамента.

В каждом случае перечень работ обсуждается индивидуально после осмотра объекта. Исполнитель согласует все преобразования с заказчиком. Только после этого можно рассчитать итоговую стоимость всех манипуляций. Реконструкция в любом случае обойдется дешевле, чем снос и строительство дома с нуля.

Где заказать реконструкцию дома под ключ?

Реконструкцию, как и строительство домов, должны проводить опытные мастера. Только в этом случае можно гарантировать прочность, надежность и долговечность строения. Комплекс работ любой сложности готовы выполнить сотрудники компании «Артель и С». Они выезжают на объект, чтобы провести оценку текущего состояния. Обследование выполняют квалифицированные специалисты. Перестройку дач, загородных коттеджей и частных домов рекомендуется проводиться при обнаружении следующих дефектов:

  • при выявлении разрушения стен;
  • при деформации кровельного покрытия;
  • при выявлении подвижности основания;
  • при перекосе оконных и дверных проемов.

Целесообразно проводить реконструкцию, если фасад строения утратил товарный вид. Даже современные материалы под действием внешних факторов утрачивают первозданный вид. Иногда у собственников возникает желание полностью изменить стилистику. В таком случае мастера компании подберут подходящие отделочные материалы и проведут комплекс работ по внешней отделке.

При обращении в компанию «Артель и С» каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. После обследования объекта разрабатывается план работ, подбираются материалы и составляется смета. Объект будет сдан в эксплуатацию в строго оговоренные сроки.

Редактировано: 14.08.2020 21:02:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код