Логотип Stroi-baza.ru

Деревянные рейки в интерьере

Деревянные рейки в интерьере

Сегодня при обустройстве интерьера все более часто выбор делается в пользу безопасных материалов. Среди них и натуральная древесина, которая совершенно безвредна для человека. Дерево является экологически чистым материалом с хорошей теплопроводностью и прекрасными эстетическими показателями. Особенно интересно смотрятся деревянные рейки в интерьере, которые мы предлагаем в ассортименте и на выгодных для вас условиях. У нас собственное производство, профессиональная команда и квалифицированный сервис. Выбирайте лучших. Доверяйте профессионалам. Мы не подведем.

Какие материалы мы используем?

В работе мы отдаем предпочтение исключительно высококачественным материалам. Среди них сосна, лиственница и бук. Рейки из бука имеют плотную основу и отличаются красивой структурой. Изделия из этого материала гармонично вписываются в любое интерьерное решение, а покрытие лаком придает им еще большую эстетичность.

Лиственница отличается не только своей красотой, но и долговечностью. Естественная структура не требует дополнительного декора или отделки. Сосна также пользуется популярностью среди клиентов. Дерево имеет приятную текстуру и наполняет помещение ощущением максимального единения с природой. А разнообразие вариантов декора исключает малейшие сложности с интегрированием сосновых реек в дизайн любого помещения.

Если же говорить об основных преимуществах деревянных реек, то они таковы:

  • Оригинальное и стильное внешнее оформление;
  • Беспроблемная технология монтажа;
  • Отличные шумоизоляционные показатели;
  • Вариативная гамма текстур и расцветок;
  • Легкость очистки панелей и ухода за ними.

Наши преимущества

Выбор в пользу нас и нашей продукции будет иметь для вас такие преимущества:

  • Налаженное производство и новейшее оборудование;
  • Демократичные цены на весь ассортимент продукции;
  • Типовые и индивидуальные проекты на выбор;
  • Индивидуальное взаимодействие при обслуживании клиентов;
  • Предоставления гарантии на всю изготавливаемую продукцию.

Натуральное дерево – уникальный строительный материал, который оптимально сочетает в себе качество, практичность, эстетичность и безопасность. Изготавливаемые из древесины декоративные рейки беспроблемно сочетаются с различными стилевыми и интерьерными решениями, а их изготовление возможно в полном соответствии с пожеланиями конкретного покупателя. Заказать рейки у нас вы можете в удобное для себя время. При обращении к нам вы можете быть уверены в оперативном и профессиональном решении любой поставленной задачи. Нужны рейки для оформления интерьера? Обращайтесь. Мы обязательно вам поможем.

Редактировано: 18.08.2020 23:54:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код