Логотип Stroi-baza.ru

Кабельная продукция МКСАБп

МКСАБп

При обустройстве кабельных магистралей требуется позаботиться о безопасности, а также надёжности. В этом помогает применение кабельных изделий МКСАБп. Купить такую кабельную продукцию можно, обратившись в специализированную компанию «Кабели Связи».

Конструкционные особенности и предназначение

МКСАБп – это специальный высокочастотный симметричный провод. Токопроводной жилой в таком кабеле служит медная проволока, защищенная корделем, представляющим собой спиралевидную нить из полистирола. Изолированные жилы перекручены в четвёрку.

Кабельные изделия МКСАБп, так же как и провода МКСАБпШп, имеют обширную эксплуатационную сферу. Так, описываемые изделия активно применяются в следующих сферах:

  1. магистрали разного назначения;
  2. телефонные коммуникации;
  3. аналоговые системы (до пяти мегагерц);
  4. внутризоновые первичные сети всеобщего пользования;
  5. цифровые системы.

Специалисты советуют осуществлять укладку представленного кабеля в грунт первой-третьей группы. Температурный режим при прокладке должен быть в диапазоне от минус пятнадцати до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. Применение таких изделий можно в широчайшем диапазоне температур: начиная от минус тридцати и заканчивая плюс пятидесятью градусами по Цельсию. Открытым методом кабельные изделия могут укладываться в тех строениях и зданиях, в которых отсутствует коррозионная среда, а также нету электромагнитного излучения чрезвычайных величин.

Преимущества эксплуатации

Ключевая отличительная характеристика кабельного изделия МКСАБп заключается в наличии защитной алюминиевой оболочки. Вдобавок описываемые кабели, так же как и МКСАШп, имеют ряд других не менее важных достоинств. Так, сюда можно отнести следующие характеристики:

  1. повышенный уровень защиты от электромагнитного излучения, за счет чего допускается прокладывание вдоль ж/д полотен, а также в местах с частыми грозами;
  2. устойчивость к влиянию колебательных воздействий и нагрузок благодаря отсутствию самопроизвольного роста кристаллов при условии увеличения температурного режима;
  3. небольшой вес, что делает проще перевозку и последующую укладку;
  4. повышенный показатель противокоррозионной защиты.

Такими эксплуатационными свойствами обусловлена достаточно высокая цена кабельных изделий МКСАБп.

Редактировано: 20.08.2020 18:39:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код