Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно покупать памятники оптом?

памятники оптом

Для мастерских, которые занимаются изготовлением памятников на могилу, выгоднее покупать материалы или заготовки оптом. Этот же вариант оптимален для магазинов, которые специализируются на розничной продаже готовой продукции. Сотрудничество с оптовыми поставщиками позволяет покупать качественные материалы по выгодным ценам, что приводит к очевидной экономии. Но как же из множества предложений выбрать стоящее?

Если вы хотите заказывать памятники оптом, то изучите предложения от производителей. Лучшее соотношение цены и качества предложат производители, сотрудничающие с добывающими карьерами. Они закупают натуральный камень оптом, поэтому итоговая стоимость готовых изделий или заготовок будет ниже, чем могут предложить конкуренты-посредники. Воспользоваться этим преимуществом могут как крупные фирмы, так и малые предприятия, ритуальные бюро, частные мастерские, розничные магазины.

При выборе поставщика обратите внимание на следующие моменты:

  • продолжительность работы на рынке;
  • отзывы покупателей;
  • география поставок;
  • ассортимент реализуемой продукции;
  • тип камня и способы его обработки: полировка, распыление под нужным углом, фигурная обработка.

Какой гранит лучше подходит для изготовления памятников?

Эксплуатационные свойства камня зависят от его месторождения. Добыча активно ведется на территории Украины. Здесь расположены как крупные, так и относительно молодые месторождения. Добывается камень черного цвета, зеленый с крупными вкраплениями, серый, коричневый. Это позволяет реализовывать нестандартные и оригинальные идеи, выпускать помимо стандартных памятников авторские мемориальные комплексы. Примеры в виде фотографий готовых изделий вы найдете здесь http://kamkor.com.ua/.

Украинский гранит пользуется спросом далеко за пределами страны. Одна из причин – относительно невысокая стоимость. Но при этом камень представлен большим выбором цветов. Он отличается прочностью, устойчивостью к негативному воздействию внешних факторов, например, температурных колебаний, ультрафиолета. Изготовленные из него памятники, кресты, ограды простоят ни один год, не утратив своего товарного вида. Сегодня оптом можно купить как гранит из украинских месторождений, так и готовые заготовки оптом.

Редактировано: 21.08.2020 12:30:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код