Логотип Stroi-baza.ru

Спецкабель КСБКГнг(А)-FRLSLTx на Дальнем Востоке

КСБКГнг(А)-FRLSLTx

Кабельная продукция КСБКГнг(А)-FRLSLTx является сейчас достаточно распространенной. Узнать про особенности и предназначение кабеля КСБКГнг(А)-FRLSLTx подробнее тут можно.

Что такое кабель КСБКГнг(А)-FRLSLTx?

Спецкабель КСБКГнг(А)-FRLSLTx представляет собой кабельное изделие огнеустойчивого типа, бронированное, предназначенное для групповой прокладки. Такой кабель используется для обустройства систем безопасности, а также промышленной автоматизации.

Предназначение кабеля

Сам кабель представленного типа был разработан и создан с целью применения в противопожарных системах, где необходимо обеспечить повышенный уровень защиты, надлежащую работоспособность сигнализационной системы, а также защиту от дыма. Вдобавок данный кабель может активно применяться в обустройстве еще и иных автоматизированных систем, необходимых для жизнеобеспечения и безопасности, которые непременно должны исправно работать даже в условиях пожарной ситуации.

Кабель КСБКГнг(А)-FRLSLTx с прекрасными техническими характеристиками может эксплуатироваться в различных сетях, которые функционируют в полном соответствии со следующими стандартами:

  1. LON;
  2. CAN;
  3. ProfiBus;
  4. RS-485

Основные положительные характеристики кабеля КСБКГнг(А)-FRLSLTx

Главным преимуществом представленной кабельной продукции считается обширная область применения. К примеру, кабели КСБКГнг(А)-FRLSLTx повсеместно используются для организации работоспособности систем противопожарной защиты, а также для систем, где наблюдается повышенная пожарная опасность. Ну и, естественно, такой тип спецоборудования предназначается для групповой стационарной прокладки. Кабель КСБКГнг(А)-FRLSLTx имеет спектр преимушеств, которые выделяют его в выгодной стороне на фоне конкурентов:

  1. наличие наилучших эксплуатационных характеристик. Подобное изделие способно без сбоев работать в обширном диапазоне температурных режимов: от минус шестидесяти до плюс восьмидесяти градусов по Цельсию. Причем, монтаж возможно осуществлять при термальном диапазоне от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов по Цельсию;
  2. за счет наличия уникальной конструкции, повышенным износостойким свойствам, представленный тип кабеля может применяться на атомных станциях, внутри помещений либо снаружи, где гарантируется высокий уровень защиты от непосредственного попадания лучей солнца либо атмосферных явлений;
  3. продолжительный эксплуатационный ресурс – описываемая продукция в зависимости от модификации может прослужить ,по крайней мере, тридцать-сорок лет. Некоторые модели немного отличаются техническими характеристиками, но все же являются надежными компонентами многих систем.

Редактировано: 25.08.2020 00:00:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код