Логотип Stroi-baza.ru

Как оформить заявку на перевозку груза?

заявку на перевозку груза

Перевозка грузов – популярная услуга как среди частных лиц, так и среди организаций по всей стране. Если нужно организовать дачный, квартирный, офисный переезд, то проще воспользоваться услугами подготовленных мастеров. Они упакуют вещи, погрузят, доставят в пункт назначения, разгрузят, вынесут мусор. Юридические лица обращаются к грузоперевозчикам, так как содержание собственного автопарка требует дополнительных расходов.

Оформить заявку на перевозку груза можно в компании «АнтТранс». Заказы принимаются по телефону и через интернет. На сайте с помощью онлайн-калькулятора можно рассчитать примерную стоимость с учетом расстояния, объема или веса груза. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам. За каждым клиентом закрепляется личный консультант, который на связи 24 часа в сутки.

Как организуется перевозка грузов по России?

Любая перевозка грузов по России начинается с беседы с заказчиком. Исполнитель учитывает тип товара, общий вес, а затем подбирает транспортное средство:

  • манипулятор;
  • эвакуатор;
  • пятитонник;
  • ГАЗель;
  • еврофура.

Исполнитель перевозит грузы весом от 1.5 до 20 тонн. Все грузовые перевозки оборудования, мебели, техники, строительных материалов выполняются по России, Беларуси, Казахстану. При необходимости используются низкорамные тралы, жесткие контейнеры. При составлении маршрута и подборе техники рассчитывается итоговая цена. Нет скрытых платежей, поэтому после выполнения заявки не придется доплачивать. Сотрудничество как с частными, так и с юридическими лицами ведется на основании официального договора. Это гарантия, что грузоперевозчик выполнит все свои обязательства – своевременное прибытие в пункт назначения, невредимость отправления.

Редактировано: 25.08.2020 00:07:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код