Логотип Stroi-baza.ru

Купить грузовое авто MAN или отремонтировать в компании УКРРОСТЕХНО

Купить грузовое авто MAN или отремонтировать в компании УКРРОСТЕХНО

На коммерческом рынке грузоперевозок в Украине большую популярность завоевала техника концерна МАН, благодаря ее надежности и безопасности. Но даже она, время от времени, нуждается в профилактическом осмотре и ремонте, так как в период эксплуатации подвергается значительным нагрузкам. Если случились неполадки, владельцы продукции концерна за оказанием ремонтных услуг могут обратиться в сервисный центр "УКРРОСТЕХНО", который осуществляет все виды ремонта вышеупомянутой спецтехники. Кто еще не приобрел ее, купить грузовые автомобили можно у официального дилера на сайте https://man-service.com.ua/.

В сферу ремонтного обслуживания входит следующий транспорт:

  • грузовые автомобили;
  • автобусы;
  • техника с двигателями MAN (катера, яхты, комбайны).

Кратко о компании

Уже более 13 лет MAN Truck and Bas Ukraine является официальным представителем импортера техники в Украине - "МАН Трак енд Бас Юкрейн". Компании предоставлено право продавать автотехнику, запасные части для ремонта и организацию сервиса по ее обслуживанию. Наиболее востребованным транспортом из всего ассортимента являются МАН грузовики. Они отвечают всем нормативным европейским требованиям по качеству, благодаря воплощению передовых технологий и инженерных находок высокопрофессиональным коллективом концерна. Купить грузовики в Украине для грузоперевозок можно без особенных хлопот. Зайдя на сайт https://man-service.com.ua/trucks/technique-on-stock/, покупатель найдет контактные данные для связи с представителем компании.Там же указаны цены на транспорт, условия оплаты и сроки поставки товара.

В чем заключается выгода клиентов?

Купить грузовик МАН в Киеве выгодно потому, что в отличие от конкурентов, цены, не смотря на высокий класс техники, остаются в разумных пределах. Желающие могут приобрести грузовики ман бу по сниженной цене в хорошем рабочем состоянии. А по части ремонта положительный аспект заключается уже в том, что владелец транспорта фирмы МАН, обратившись в сервис, взамен поломанной детали, получает родной автомобилю, аналог. Высококлассные специалисты на современном оборудовании проведут диагностику на наличие поломок в автомобиле и произведут ремонт какой бы то ни было сложности. На время ремонта клиент может расположиться в комфортной гостинице, пообедать в столовой-кафе. При сервисном пункте есть охраняемая стоянка.

Редактировано: 30.08.2020 00:11:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код