Логотип Stroi-baza.ru

Хлопковый канат для лазания и перетягивания в спортивном уголке ребенка

Хлопковый канат для лазания и перетягивания в спортивном уголке ребенка

Несмотря на то, что сентенции «в здоровом теле – здоровый дух» уже много столетий, это высказывание не теряет актуальности. Движение и спортивные упражнения полезны в любом возрасте. В детстве они закладывают основу здоровья, бодрости и энергичности на долгие годы. Именно поэтому так важно организовать для ребенка в доме спортивный уголок, в котором чадо сможет кувыркаться, подтягиваться, лазать по канату и шведской стенке. Простейший спортивный инвентарь поможет ребенку избавиться от излишней энергии, что особенно актуально в период временной изоляции, и обеспечит возможность развития всех групп мышц в игровой форме.

Хлопчатобумажный канат для спортивного уголка ребенка

Прочный канат для лазания купить предлагается в интернет-магазине «Техноимпэкс». В ассортименте имеется хлопчатобумажная продукция. Для производства таких тросов применяется хлопковое волокно, которое переплетается особым способом. Канаты из этого материала соответствуют требованиям, предъявляемым к экологической безопасности спортивного инвентаря. Кроме этого, важно и то, что они не вызывают аллергические реакции у детей.

Хлопчатобумажные канаты приятны на ощупь и мягки. Они характеризуются небольшим весом, хорошей эластичностью, удобством. Следует помнить, что при намокании тросы из хлопка дают небольшую усадку. Однако возможность попадания воды на канат в спортивном уголке крайне мала.

Преимущественные характеристики каната из хлопка

В каталоге магазина «Техноимпэкс» можно купить канат для перетягивания, который обладает следующими плюсами:

  • способность выдерживать повышенные нагрузки;
  • долговечность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, воздействию агрессивных химических веществ;
  • гладкая поверхность, предохраняющая руки ребенка от царапин или ссадин;
  • отсутствие в составе волокон вредных соединений;
  • стойкость к перепадам температуры;
  • легкость крепления к перекладине.

Отметим и то, что канаты из хлопка обладают повышенной износостойкостью. При необходимости поверхность каната можно очищать с помощью мягких моющих средств.

Обращайтесь к представителям нашего магазина, чтобы заказать хлопчатобумажный канат на выгодных условиях. Удобные способы оплаты (безналичный расчет, банковская карта), помощь в выборе канатов, быстрая доставка – вот лишь некоторые преимущества интернет-магазина «Техноимпэкс»!

Редактировано: 31.08.2020 21:29:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код