Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковые окна от производителя - какими они должны быть

Пластиковые окна от производителя - какими они должны быть

В основе металлопластиковых окон лежит металлический каркас и профиль ПВХ. Благодаря сочетанию металла и пластика изделия одновременно обладают и прочностью и лекостью. Металлопластиковые окна от производителя являются долговечным изделием, надежно защищающими дом, офис квартиру.

От чего зависит стоимость производства металлопластикового окна Стоимость любого продукта складывается из стоимости расходуемого материала, работы, некоторых других затрат и заложенной прибыли. Наибольшую часть себестоимости составляют затраты на комплектующие. Качество продукции тем больше растет, чем качественнее для ее производства используется материал, и чем компетентнее работающий на предприятии персонал.

ПВХ профиль

Основным компонентом окна является профиль из поливинилхлорида, который разделяется на несколько камер и укрепляется стальными вставками. Применяя упрощенную форму или уменьшая толщину усилителя производитель может удешевить затраты на производство.

Надежность, долговечность рамной конструкции зависит также от толщины стенок профиля. Количество камер и ширина самого профиля влияют на теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

Стеклопакет

Листы стекла разделяются дистанционными рамками, пустотелые камеры заполняются воздухом или газом аргоном.

По стоимости приобретения многокамерный стеклопакет дороже однокамерного, но экономия на оплате теплоносителей в холодный период оправдывает затраты.

По качеству стекла также бывают разными. Они могут быть ударопрочные, тонированные, энергосберегающие и т.д. Качество стекла могут в значительной степени повлиять на итоговую стоимость стеклопакета.

Фурнитура

Окна - конструкции, которые очень часто используются. Постояно открывание и закрывание створок изнашивает крепления, окна могут скрипеть и провисать. Поэтому механизмы и прочая фурнитура должны подбираться в зависимости от назначения и меры использования окна.

Производитель пластиковых окон в Крыму

Завод А.Р.К.А. производит металлопластиковые конструкции в Крыму, в г.Севастополь. Полный ассортимент продукции включает:

  • окна,
  • двери,
  • подоконникии отливы,
  • ролеты и жалюзи,
  • рулонные шторы,
  • москитные сетки и пр.

Основным преимуществом является доступная стоимость. Продукция завода пластиковых окон в Севастополе - это покупка нужного изделия без переплат. Другим преимуществом является возможность заказать окно по индивидуальным замерам: сложной конфигурации, размера и цвета. Важным фактором является производство пластиковых изделий согласно ГОСТУ, что является весомым аргументом при выборе поставщика.

Редактировано: 3.09.2020 01:00:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код