Логотип Stroi-baza.ru

Осветительные мачты - виды, особенности, где купить

Осветительные мачты - виды, особенности, где купить

Освещение автомобильных дорог, вокзалов, парковок, спортивных и промышленных объектов, является обязательным требованием к благоустройству подобных территорий. Основную функцию выполняют осветительные мачты, купить которые можно по каталогу компании www.kvant-energy.ru.

Изделия позволяют освещать любые по площади территории. При этом они отличаются современным дизайном и хорошо сочетаются с городской архитектурой. Компания поставляет разные по исполнению осветительные мачты. К примеру, покупатели могут заказать конические или трубчатые модели.

Особенности и преимущества продукции компании

Компания Kvant Energy поставляет осветительные мачты в сборе. Такие изделия полностью готовы к установке. Есть модели с мобильной и стационарной короной. При этом имеется целый ряд моделей, что позволяет каждому заказчику подобрать оптимальный для себя вариант исполнения мачты. Для лучшего понимания, их особенности и преимущества указанного предложения компании следует рассмотреть более детально:

  1. Изделия обязательно оснащаются молниеотводом. Данный элемент позволяет защитить элементы освещения и обеспечивает нормальную работу мачты в случае попадания молнии.
  2. Блок тросов, кабель, панель электроаппаратуры находятся внутри мачты и надежно защищены от попадания пыли, влаги и иных посторонних воздействий. Поэтому, работа системы освещения объекта будет бесперебойной.
  3. Осветительные мачты изготавливаются из прочного металлического сплава. Они устойчивы к механическим и вибрационным воздействиям. Кроме того, особенности мачты заключаются в том, что они не подвержены образованию ржавчины. Соответственно, изделия отлично переносят влажную и слабоагрессивную среду.

Конкретный вариант исполнения изделия зависит от условий его эксплуатации. Например, от температурных условий. Однако в любом случае, осветительные мачты изготавливаются на основании требований СНиП и в соответствии с положениями ГОСТ.

Компания представляет собственную продукцию. Благодаря тому, что предложение является прямым без участия посредников, заказчики получают доступные цены. Кроме того, гарантируется качество и оригинальность продукции.

Конкретная стоимость осветительных мачт рассчитывается заранее и согласовывается с клиентом. Она не меняется в ходе исполнения заказа. Поэтому, клиенты могут очень точно планировать свои расходы.

Редактировано: 3.09.2020 16:52:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код