Логотип Stroi-baza.ru

Продажа квартир в новом клубном доме в Екатеринбурге

квартиры комфорт класса на Ботанике

В микрорайоне Ботанический расположен клубный дом повышенного уровня комфорта, где сегодня можно приобрести квартиры. Этот район считается одним из наиболее развитых в городе, поэтому привлекает большое внимание со стороны инвесторов. Он также подходит для комфортной и размеренной жизни, для воспитания детей и профессиональной реализации. Клубный дом находится в центре города, но при этом он огражден от шума мегаполиса. Ничто не потревожит как во время работы, так и во время отдыха.

Сегодня квартиры комфорт класса на Ботанике решаются купить как молодые семьи, так и творческие люди. Здесь сочетается комфорт и удобство. Не нужно переезжать в пригород, чтобы наслаждаться тихой жизнью. Это стало возможным даже в сердце мегаполиса, где в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры. На дорогу не придется тратить много времени.

Стоит отметить, что клубный дом также имеет свою инфраструктуру. На первом этаже здания расположено несколько функциональных зон:

  • ресепшен;
  • помещение для корреспонденции;
  • комната для мытья лап для домашних питомцев;
  • помещение для хранения колясок, велосипедов, самокатов;
  • игровая комната для детей.

Застройщик предлагает жилье разной площади и планировки. Можно купить новые двухкомнатные квартиры от застройщика Екатеринбурга, просторные трехкомнатные апартаменты. На сайте застройщика представлены все планировочные решения. Разнообразие позволяет в полной мере удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Для возведения дома используются новейшие технологии и строительные материалы, что делает здание прочным и надежным. Квартиры порадуют своим уютом. При желании можно провести перепланировку, чтобы создать максимально комфортное пространство.

Редактировано: 7.09.2020 19:24:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код