Логотип Stroi-baza.ru

Простые и доступные изделия из дерева из пиломатериалов

Простые и доступные изделия из дерева из пиломатериалов

Для внутренней отделки помещений или изготовления мебели используются различные деревянные изделия. Используется для этих целей качественно обработанная древесина, сырье не подвергается обработке потенциально опасными химическими веществами. Кроме того, для производства используется хорошо просушенная древесина с уровнем влажности в 19% и ниже. Это является лучшей гарантией того, что изделия не будут деформироваться в ходе эксплуатации и выдержат 10 и более лет службы.

Виды и особенности деревянных изделий

Существует несколько крупных категорий изделий из дерева, а также пиломатериалы от производителя. Для лучшего понимания, такие категории, а также их особенности следует рассмотреть подробнее:

  1. Пиломатериалы. В данной категории имеется обрезная и необрезная доска, брус. Так, заказчики могут приобрести брус сечением до 20 на 20 сантиметров. Такие изделия отлично подойдут в качестве опор при строительстве деревянных домов, для лаг или элементов стропильной системы. Древесина отличается высоким качеством, имеет минимальное количество вызолов, сучков и прочих дефектов;
  2. Доступны столешницы и подоконники, выполненные из массива. При этом, есть модели, изготовленные из бука, дуба, а также ценных пород древесины. Все они покрыты несколькими слоями лака и краски. Благодаря качественной обработке, такое покрытие не истирается со временем, не допускает впитывания влаги в структуру дерева. Поэтому, изделия сохраняют свой первоначальный внешний вид в течение 15 и более лет;
  3. Есть древесно-плитные материалы, фасады. Подобная продукция широко используется для изготовления корпусной мебели, для кухонь и так далее. Преимущество заключается в том, что в постоянном наличии имеются изделия разных цветов – синего, красного, белого. Всего доступны десятки разнообразных оттенков цвета;
  4. Имеются готовые элементы для изготовления лестниц, погонажные изделия. Например, покупатели могут приобрести плинтуса для пол из натуральной древесины. Кроме того, для декоративной отделки имеются фальшбалки.

Как правило, при проведении строительных работ или для коммерческих целей, требуется несколько видов деревянных изделий, поэтому покупать их желательно в одном месте. Например, оптимальным вариантом станет заказ по каталогу компании Woodneva.

Преимущества покупки в компании Woodneva

Все перечисленные материалы имеются в наличии и изготовлены на собственном производстве. Они представлены на сайте https://woodneva.ru/. Современное оснащение позволяет обеспечивать эталонное качество продукции. При этом реализация изделия осуществляется напрямую без участия посреднических фирм. Это становится лучшим залогом низкой честной цены.

Редактировано: 11.09.2020 20:03:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код