Логотип Stroi-baza.ru

Требования к входным металлическим дверям в квартиру

Требования к входным металлическим дверям в квартиру

Металлические двери в квартиру должны защищать от проникновений и не допускать внутрь холодный воздух. Кроме того, такие изделия должны иметь эффектный внешний вид.

Особенности входных дверей

На современном рынке представлены самые разнообразные модели входных дверей в квартиру. Например, имеются модели с фасадом, имитирующим древесину, есть двери с остеклением, с элементами декоративной ковки. Однако вне зависимости от дизайна, металлические двери в квартиру должны соответствовать ряду требований. Для лучшего понимания, такие требования следует рассмотреть более детально:

  1. Качественные двери изготавливаются из прочного стального сплава. Это обеспечивает высокий уровень устойчивости к механическим воздействиям. Полотно дверей является сплошным и не имеет сварных швов, что придает дополнительную прочность. Кроме того, толщина стального листа превышает 1 миллиметр. Соответственно, изделия отлично переносят ударные и иные воздействия без образования деформационных изменений;
  2. Изделия должны иметь сплошной внутренний слой утеплителя, который уложен по всей площади полотна. Поэтому, холод не проникает внутрь квартиры. В качестве утеплителя идеально подойдут минеральные материалы. Это лучший вариант, поскольку такие материалы не подвержены действию влаги, не утрачивают своих теплоизоляционных качеств со временем. Утеплитель не скатывается, не уплотняется, не подвержен гниению;
  3. Необходима стальная фурнитура. Благодаря этому, петли гарантированно не провиснут, выдержат тысячи циклов открывания и закрывания двери. Более того, качественная прочная фурнитура защищает двери от взлома путем отжатия;
  4. Использование полимерных эластичных уплотнителей. Они обеспечивают плотное прилегание полотна к дверной коробке без образования даже мельчайших зазоров. Соответственно, проникновение сквозняка внутрь квартиры, совершенно исключается.

Двери, представленные компанией полностью соответствуют перечисленным характеристикам.

Преимущества покупки в компании "Двери Квадро"

Компания "Двери Квадро" реализует металлические двери в квартиру напрямую без участия посредников. Следовательно, заказчики получают гарантии качества изделий и низкие цены. Разнообразные модели металлических деверей, в том числе эксклюзивные модели дверей со стеклом и ковкой - на странице https://dveri-kvadro.ru/catalog/steklopaket/.

Для правильного выбора модели необходимо вызвать специалиста, который не только произведет замеры, но и проконсультирует по поводу выбора подходящей модели. Установка дверей производится профессионалами компании. Это позволяет предоставлять гарантию на все модели сроком в 10 лет. Покупатель получает не просто стальную входную конструкцию, но дверь с красивой, привлекательное и надежной отделкой. Доступна такая отделка как нитроэмаль, панель МДФ, массив древесины. Таким образом, каждый может выбрать или заказать дверь по своему вкусу.

Редактировано: 11.09.2020 20:21:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код