Логотип Stroi-baza.ru

«Леруа Мерлен» проводит розыгрыш призов для покупателей

«Леруа Мерлен» проводит розыгрыш призов для покупателей

В сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» пройдет акция для покупателей «Профи в деле». В акции смогут принять участие держатели «Профессиональной карты» сети «Леруа Мерлен», совершившие покупку на сумму от 2 000 рублей. Все зарегистрированные чеки еженедельно участвуют в розыгрышах призов и могут принести владельцу суперприз — 300 000 рублей.

С 14 сентября до 14 октября в сети доступных товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен» пройдет акция «Профи в деле».

В акции участвуют держатели «Профессиональной карты» сети «Леруа Мерлен», совершившие покупку в период действия акции на сумму от 2 000 рублей в гипермаркетах в Москве и Московской области или в интернет-магазине.

Для участия необходимо зарегистрировать чек на сайте promo.leroymerlin.ru или в мессенджере WhatsApp по номеру +7(962)908-11-20, отправив любое сообщение. После подтверждения регистрации по электронной почте необходимо сохранить до 30 октября чек и оригиналы документов, полученных при покупке в интернет-магазине.

Получить «Профессиональную карту» и стать участником акции можно непосредственно в период розыгрыша на сайте акции promo.leroymerlin.ru.

Зарегистрированный чек дает возможность участвовать в еженедельном розыгрыше призов и в розыгрыше суперприза. Еженедельные розыгрыши проводятся в два этапа. Первый этап позволяет участникам выиграть инструменты, футболки и кепки. На втором этапе разыгрываются инструменты, спецодежда, электроника, бытовая техника, хозяйственные товары и строительные материалы. Выдача призов производится в течение акции в пунктах выдачи в магазинах «Леруа Мерлен».

Суперприз составляет 300 000 рублей. Деньги победителю будут перечислены на карту, с помощью которой можно делать покупки в магазинах торговой сети «Леруа Мерлен». В розыгрыше суперприза участвуют все заявки, сформированные в период с 14 сентября до 14 октября 2020 года.

Вся информация о правилах акции, призах, чеках и заявках участника доступна в личном кабинете на сайте leroymerlin.ru, на сайте акции, а также в мессенджере.

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 105 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 61 городе России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает около 36 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 15.09.2020 12:07:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код