Логотип Stroi-baza.ru

Для чего нужны рефконтейнеры

Многие отрасли бизнеса предполагают работу со скоропортящимися продуктами. Или продукцией, которой требуются конкретные температурные условия хранения. А так как часто стоит задача транспортировать груз на большие расстояния, то без специализированного оборудования не обойтись. Проблему решают рефрижеракторные контейнеры или рефконтейнеры (https://ref-service.com/каталог-рефконтейнеров-20-футов/).

Эксплуатация рефконтейнеров

Блок с металлическим каркасом, теплоизоляционной отделкой и отверстиями для вентиляции. Внутри устанавливается оснащение, с помощью которого поддерживается установленная температура, уровень влажности, а также проводится мониторинг показателей. Такая система позволяет создать оптимальные условия для длительного хранения:

  • молочной продукции;
  • мяса;
  • птицы;
  • фруктов;
  • овощей.

Продукция транспортируется как в сыром, так и в готовом виде, а также в качестве полуфабриктов. Для каждого варианта подготавливаются свои настройки микроклимата. При этом есть разные виды блоков, отличающиеся вместимостью (например, 40 футов - https://ref-service.com/рефконтейнер-40-футов/).

Использование рефконтейнеров позволяет увеличить срок годности продукции во время транспортировки. Причём продукт транспортируется как в пределах одной области, так и из разных стран. Помимо этого, контейнеры подходят и в качестве холодильного оборудования для постоянного хранения продуктов без необходимости в транспортировке. Это актуально для предприятий пищевой отрасли, различных кондитерских фабрик, фермерских хозяйств и пр.

Приобрести рефконтейнер подходящего объёма можно в компании «РефСервис». Представлены как новые позиции, так и Б/У варианты. Консультация по выбору. Доставка из Санкт-Петербурга в различные города России.

Редактировано: 28.09.2020 15:40:20

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(14-04-2021 в 13:39)
Был удивлен, когда узнал, что эти конетейнеры способны морозать до -70 градусов. Мол глубочайшая заморозка, только на этом сайте нашел такие рефы. https://www.gcs-reefer.com/ru/refkonteynery . Правда не было их в наличии, только под заказ могут привезти.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код