Логотип Stroi-baza.ru

Самые популярные стиральные машинки Bosch

стиральная машина

Модели этого производителя занимают лидирующие позиции в мире по продажам товаров. Причина кроется в функциональности, практичности и долговечности техники. Предлагаем ознакомиться с лучшими и самыми востребованными моделями стиральных машинок Бош.

Стиральная машина Bosch – это эталон качества, производительности и надежности. Модели этого производителя занимают лидирующие позиции в мире по продажам товаров. Причина кроется в функциональности, практичности и долговечности техники. Предлагаем ознакомиться с лучшими и самыми востребованными моделями стиральных машинок Бош.

Топ-3 стиральных машин Бош

Эти три стиральные машины от производителя Бош бьют все рекорды по продажам.

Стиральная машина WLG 20261 OE лидирует в рейтинге соотношения цена-качество. Она включает все необходимое для комфортного использования. Например, имеется ночной режим, опция по выведению пятен, стирка деликатных тканей и ускоренный режим. Работает техника практически бесшумно и даже на отжиме не беспокоит своего владельца лишними вибрациями (при условии правильной установки уровня). При этом агрегат вместительный – до 5 кг, поэтому вполне подходит для семьи из нескольких человек. Среди самых интересных программ: 3D-AquaSpar (обеспечивает равномерное замачивание вещей и разбрызгивание средства для стирки) и ActiveWater (идеально рассчитывает нужный объем воды для экономии и выбирает тип ткани для качества стирки).

Модель WLT 24440 считается самой экономичной, но на этом ее плюсы не заканчиваются. Стиральная машина рассчитана на стирку до 7 кг белья на мощности до 1200 оборотов. Техника является энергоэффективной, поэтому помогает экономить воду и электричество. Имеется 15 встроенных режимов для выбора нужного под тип ткани. Среди удобных опций есть предварительная стирка, удаление пятен, ночной режим и детская одежда.

Стиральную машину WIS 28440 называют лучшей в своей категории встраиваемой техники от производителя. Вариант достаточно выгоден ввиду наличия большого количества опций, позволяющих легко избавиться от пятен на тканях разного типа. Дополнительно есть режимы: экспресс-стирка, легкая глажка, спортивная одежда, деликатные вещи и удаление пятен. Вместительность – до 7 кг белья. А благодаря оборотам до 1400 есть возможность замены функции сушки.

Какие еще модели заслуживают внимания?

Дополнительно можно обратить внимание на следующие модели:

  1. Стиральная машина WLG 20060. Есть 15 программ, разные циклы стирки, уникальные опции. По ширине техника всего 40 см.
  2. Стиральная машина WIS 24140. Встраиваемая техника с набором опций для качественной стирки. Рассчитана на 7 кг.
  3. Стиральная машина WLG 20061. Предлагает 12 режимов стирки и возможность выбора индивидуальной программы, защиту от протечек.
  4. Стиральная машина WLG 2426 W. Узкая техника с вместительным барабаном на 5 кг и опциями для качественной стирки тканей любого типа.
  5. Стиральная машина WLL 24266. Полнофункциональный агрегат, рассчитанный до 7 кг сухого белья. Есть 17 режимов стирки и уникальные технологии для экономии электричества и повышения эффективности выведения пятен.

В целом производитель Бош считается одним из самых востребованных. Его стиральные машинки долго служат, радуют уникальными опциями, удобством управления и качественной стиркой.

Редактировано: 30.09.2020 15:49:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код