Логотип Stroi-baza.ru

Особенности керамических блоков для возведения стен

Особенности керамических блоков для возведения стен

Керамические блоки весьма часто используются для возведения частных домов. Данный вид материала отличается устойчивостью к внешним воздействиям и простотой монтажа. Так, укладываются керамичекие блоки по системе паз–гребень, когда последующий блок своим гребнем заходит в паз предыдущего блока. Соответственно, применение данного материала позволяет существенно увеличить темп строительства.

Особенности материала

Перед тем, как купить керамические блоки, детально ознакомимся с особенностями данного строительного материала:

  1. Блоки отличаются небольшим весом, который даже при максимальном размере не превышает значения в 17 килограмм. Поэтому, монтажные работы, а также перевозка и разгрузка материала, осуществляется довольно легко и быстро.
  2. Блоки имеют пустоты. Такая особенность их конструкции в сочетании со спецификой самого материалов для блоков, обеспечивает крайне низкую теплопроводность. Это имеет важное значение при строительстве, поскольку дом из керамических блоков не нуждается в дополнительной теплоизоляции. Соответственно, расходы на его утепление можно исключить из общего бюджета строительства.
  3. Продукция характеризуется низким уровнем плотности. Ее предельная величина не превышает 850 кгм3. Представленный показатель соответствует плотности высушенной древесины, что и обуславливает небольшой вес блоков, а также увеличивает сохранение тепла в здании. Это дает возможность обойтись при строительстве дома без устройства мощного дорогостоящего заглубленного фундамента.
  4. Кроме того, прочностные качества указного материала весьма высоки. Так, из керамических блоков можно возводить дома высотой до 10 этажей без риска их обрушения. Одной из важных особенностей, является малая звукопроницаемость.

Стоимость

Компания "СтройКа+" представляет керамические блоки ведущих брендов, такие как Магма и BRAER. Продукция поставлена напрямую от производителя. Соответственно, ее оригинальность и соответствие заявленным характеристикам, являются гарантированными.

Цена на керамические блоки является фиксированной и по каждой модели указана в на сайте компании. Помимо этого в он-лайн каталоге удобный интерфейс интернет магазина — можно выбрать нужный материал по всем параметрам: марка прочности, бренд, цена, морозостойкость, размер, формат. Доставка заказанного товара обеспечивается в срок собственным транспортом.

Редактировано: 2.10.2020 15:37:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код