Логотип Stroi-baza.ru

ТПО мембрана

ТПО мембрана

При обустройстве новой кровли, мастера часто задаются вопросом — какой выбрать материал для гидроизоляции? Ведь сейчас очень много самых разнообразных кровель: от металлической фальцевой до мембранной. Мы предлагаем вам рассмотреть вариант кровли из ТПО мембраны.

Что такое ТПО мембрана.

ТПО мембрана — это гидроизоляционный материал премиум класса. Он состоит из скрепленной с помощью серы углеродной цепочки — смешения этилена и пропилена.

В чем заключаются плюсы ТПО мембраны.

Достоинств у ТПО мембраны много — это и повышенная прочность со стойкостью на морозах, и наличие антигрибковых элементов, и экологичность, и пожарная безопасность. Ну а самым важным преимуществом ТПО мембраны можно назвать ее необычно длительный срок эксплуатации — до 50 лет! В мире вы почти не найдете других кровельных материалов с таким большим сроком службы!

Где применяется.

ТПО мембрану используют практически во всех климатических зонах на крышах как с простой, так и со сложной геометрической поверхностью. Она может быть применена как на новых объектах, так и при замене старых кровельных покрытий. То есть, ТПО мембрана отлично подойдет как гидроизоляционный материал практически к любому зданию на территории Р.Ф. будь то жилой дом или производственный цех. Поэтому, при выборе этого кровельного материала вы точно не прогадаете — на столько он универсален!

Где приобрести ТПО мембрану.

Купить ТПО мембрану можно у нас на сайте компании ООО «ОСА». Мы занимаемся поставками ТПО мембраны по всей стране и осуществляем доставку в любой регион Р.Ф. Кроме того, вы можете довериться нашему опыту и заказать монтаж ТПО мембраны. Наши специалисты имеют большой многолетний опыт в устройстве подобных кровель и обладают всем необходимым для монтажа оборудованием. Если у вас возникли вопросы по приобретению товара, то просим вас связаться с нашими менеджерами по номерам, указанным в контактах нашего сайта.

Редактировано: 29.10.2020 22:59:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код