Логотип Stroi-baza.ru

Нюансы выбора компрессорного оборудования

Винтовые компрессоры

Успешное решение строительных вопросов и задач невозможно без использования высококачественного компрессорного оборудования, которое сегодня предлагают многие компании и частные лица. Начинать сотрудничество следует с партнером, который давно существует на рынке, имеет безупречную репутацию, а также большое количество постоянных клиентов. В 2020 году лучше обращаться непосредственно к производителю компрессорного оборудования: он предложит максимально широкий выбор востребованных решений по доступной стоимости, а также при необходимости в короткие сроки подберет именно ту модель, которая идеально подойдет для поставленных целей и задач. Что касается многочисленных посредников, то они делают на предлагаемые решения немалые «накрутки» и наценки, что для конечного потребителя, разумеется, совершенно невыгодно.

Винтовые компрессоры https://www.chkz.ru/catalog/screw-compressors/ и компрессорные установки имеют множество преимуществ, благодаря которым все вложенные в них средства очень быстро окупаются. Назовем основные:

  • высокий КПД;
  • Дизельные компрессоры - это компактные размеры, что исключает любые проблемы с транспортировкой и установкой;
  • низкий уровень шума - на этот показатель современный потребитель обращает далеко не последнее внимание;
  • отсутствие больших затрат на монтаж и обслуживание.

Ведущие производители компрессорного оборудования предоставляют на компрессоры с электрическим приводом отличную гарантию, а также всегда приходят на помощь при возникновении у покупателя каких-либо вопросов или проблем.

Неизменно популярными на протяжении последних лет остаются винтовые дизельные компрессоры, которые сегодня ассоциируются с неприхотливостью и надежностью. Такой тип компрессоров является полностью автономным и используется там, где нет постоянного доступа к стабильному источнику электроснабжения. Компактные и бесшумные компрессоры, представленные широким модельным рядом, активно приобретаются для строительных площадок.

Редактировано: 29.10.2020 23:13:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код