Логотип Stroi-baza.ru

Как купить сэндвич-панели на максимально выгодных условиях

Как купить сэндвич-панели на максимально выгодных условиях

Строительная компания «А ГРУПП Стальные Конструкции» не первый год производит для нашего рынка сэндвич-панели. Широкий выбор и разнообразие исполнения сделали продукцию популярной. Востребованность товаров обусловлена высоким качеством материалов и гибкой ценовой политикой фирмы.

Особенности продукции

В зависимости от сферы использования бывают кровельные и стеновые панели. Изделия имеют трехслойную структуру. Они выпускаются с утеплителем (минеральная вата или пенополистирол). Слои имеют различную толщину. Это касается как утеплителя, так и облицовки. Во всех видах продукции используется только рулонная сталь толщиной не менее 0,5 мм согласно стандартам сертификации. Если вы хотите купить сэндвич-панели высокого качества, то подробности о данной продукции можно узнать здесь: https://agsc.ru/sendvich-paneli/.

Сейчас разберемся в особенностях обоих наполнителей. Минеральная вата или базальтовое волокно является самым популярным материалом. Производится на основе сплавов шлака и горных пород. Основными характеристиками считаются:

  • высокие тепло- и энергосберегающие способности;

  • хорошая шумоизоляция по сравнению с другими типами утеплителя;

  • огнестойкость даже при высоких температурных режимах.

Компания использует минеральную вату плотностью 100 кг/метр кубический и более.

Второй вид наполнителя – полистирол – имеет другую структуру волокон (пористую), применяется для панелей утепления фасадов. Его плюсами являются:

  • небольшой вес для удобства монтажа и демонтажа конструкций;

  • невысокая себестоимость изготовления;

  • высокий уровень влагостойкости материала, звукоизоляции и теплоотдачи;

  • маленькая нагрузка на фундамент строения;

  • изделия не подвержены воздействию грибка и плесени.

Что учесть при выборе

При выборе сэндвич-панелей необходимо обратить внимание на технические характеристики используемого сырья - плотность наполнителя и толщину металла, так как эти показатели напрямую влияют на срок службы изделий. Компания «А ГРУПП Стальные Конструкции» использует только качественное сырье с высокими показателями. Гарантия на продукцию составляет 5 лет. Все выпускаемые сэндвич-панели соответствуют стандартам ГОСТ.

Купить сэндвич-панели вы можете в различной цветовой гамме. Палитра может быть подобрана по желанию заказчика. Одними из самых популярных материалов являются панели с природным рисунком – под камень и дерево (покрытие Colority® Print).

Сэндвич-панели завоевывают рынок строительных материалов своей ценой и скоростью строительства, выгодно отличаясь от кирпича, бетона и дерева.

Используя сэндвич-панели от компании «А ГРУПП Стальные Конструкции», вы будете уверены в их надежности.

Редактировано: 2.11.2020 18:27:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код