Логотип Stroi-baza.ru

Газовая колонка под ключ

газовые колонки купить в Челябинске

Во многих домах старой застройки для получения горячей воды используется газовая колонка — проточный водонагреватель, где используется тепловая энергия вырабатывающаяся в процессе сжигания газа. Технология устаревшая, но все еще достаточно действенная и востребованная. Лучшим подтверждением этого служит тот факт, что купить газовые колонки в Челябинске или любом другом городе не составляет никакого труда.

Главными поставщиками газового водонагревательного оборудования выступают достаточно известные бренды:

  • Bosch;
  • Electrolux;
  • Immergas;
  • Baxi;
  • Лемакс.

 

Монтаж и пусконаладочные работы

В последнее время широкое распространение получила практика комплексного приобретения устройства. В этом случае продавец не только поставляет товар, но и обеспечивает его конечный монтаж. Для этого покупателю предлагается ряд дополнительных услуг: консультация, расчет необходимых материалов, демонтаж старого оборудования и установка нового, пусконаладочные работы. Как правило, сервис комплексный и не подразумевает оплату в несколько этапов. Покупатель вносит оплату за оборудование и монтаж сразу.

Из преимуществ такого подхода можно выделить отсутствие проблем с дальнейшим гарантийным обслуживанием. Так как у продавца не возникает вопросов касающихся соблюдения технологии установки, необходимое сервисное обслуживание или гарантийный ремонт выполняются в сжатые сроки, без дополнительных проверок.

Редактировано: 19.11.2020 11:13:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код