Логотип Stroi-baza.ru

Знакомьтесь - Галичанин

Знакомьтесь - Галичанин

Нет, это не человек, это настоящий, надёжный, практичный и многофункциональный автокран, родом из города Галич Российской Федерации.

Производителем целой линейки автокранов, различной грузоподъёмности, является ОАО «ГАКЗ» - Галичский Автокрановый Завод, считающийся крупнейшим предприятием России по производству автокранов на шасси.

Преимущества автокранов Галичанин

Размещение кранового оборудования, в основном, производится на базе грузовика Камаз.

Грузовики Камаз доказали свою надёжность при эксплуатации в различных климатических зонах, условиях крайнего севера и жаркого климата. Являлись неоднократными победителями международных соревнований по автогонкам.

Так же, в качестве шасси используются Volvo; Урал; МАЗ; МЗКТ.

Соответственно, площадка для автокрана надёжна и практична.

Крановое оборудование, производится заводом с 1984 года, с тестового гидравлического крана, которое оказалось не просто успешным, а очень успешным.

За период работ, компания разработала и внедрила в жизнь различные модификации кранов, имеющих ряд неоспоримых преимуществ перед своими аналогами, в числе которых:

  • расширенный диапазон углов подъема груза, что обеспечивает выполнение работ с меньшим количеством перестановки техники по площадке;
  • независимая система поворотными и подъемными узлами;
  • возможность установки дополнительного оборудования;
  • возможность установки дополнительных противовесов, что открывает дополнительные возможности подъёма грузов и высокой устойчивости;
  • наличие автоматических систем контроля и мониторинга веса, угрозы опрокидывания;
  • повышенная проходимость техники, до режима 8х8;
  • система разно уровневой устойчивости, для выполнения работ с неровным рельефом;
  • усиленная конструкция стрелы;
  • и пожалуй один из самых важных факторов - умеренная стоимость;

 

Особо хочется отметить качество исполнения стрелы автокрана. К сожалению, она производится в Швеции, что обусловлено её некоторыми техническими особенностями изготовления в виде овоидный профиля и марки используемой высокопробной стали. Данная система профиля обеспечивает идеальную, с точки зрения геометрии, форму и максимальный вылет стрелы, состоящей из трёх-пяти выдвижных частей и возможность выдвижения стрелы с закреплённым грузом.

Техническое обслуживание и ремонт

Техника Советского производства всегда отличалась своей простотой, надежностью и не прихотливостью, Галичанин исключением не является, взяв от того периода лучшее и добавив в неё современных технологий и материалов. Соблюдайте режим технического обслуживания, не перегружайте технику и о необходимости ремонта, Вы узнаете не скоро.

Так же как и стоимость техники, стоимость запасных частей находится в умеренном диапазоне, а выполнение ремонтных работ не имеет особых требований по квалификации сотрудников.

Мелкие ремонтные работы может выполнять крановщик, непосредственно на объекте выполнения работ.

Сфера применениения

Сфера применения автокранов Галичанин, обширна. Автокраны применяют Галичанин используют в:

  • гражданском строительстве;
  • промышленном строительстве;
  • строительстве объектов специального назначения;
  • строительстве мостов и туннелей;
  • разгрузо - погрузочных работах;
  • других объектах, где требуется перемещение грузов.

 

Стоимость автокранов Галичанин

Широкий ассортимент техники, выпускаемой заводом Галичанин очень широк, если Вы заинтересовались? Подробная информация на сайте https://kolyada.net/.

Абстрактно, стоимость продукции завода колеблется от пяти до тридцати миллионов рублей, на автокраны, грузоподъёмностью от двадцати пяти, до ста десяти тонн, и вылетом стрелы от двадцати одного, до пятидесяти двух метров.

Благодаря широкому распространению и высокому спросу, хорошо развит рынок подержанной техники.

Редактировано: 22.11.2020 16:01:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код