Логотип Stroi-baza.ru

Проектирование и монтаж металлоконструкций

Все чаще металлические конструкции выступают заменой инженерным решением на основе железобетона и других строительных материалов. Помимо антенно-мачтовых сооружений и опор для линий электропередач, из металла возводятся различные технические строения, путепроводы, резервуары, а также целый массив поддерживающих или удерживающих систем для промышленности и сельского хозяйства. Нашлось место конструкциям из металла и в гражданском строительстве. Прекрасно показали себя торговые склады, выставочные павильоны, сезонные открытые площадки при ресторанах и кафе.

К достоинствам металлоконструкций https://smms.ltd/uslugi/montazh-metallicheskix-konstrukcij/ можно отнести:

  • оптимальную скорость монтажа, даже для самых сложных объектов;
  • экономическую целесообразность, в сравнении с некоторыми другими материалами и технологиями;
  • неприхотливость к обслуживанию,при условии соблюдения технологии возведения;
  • хорошую ремонтопригодность, не требующую привлечения узких специалистов и дорогостоящего оборудования;
  • длительный срок эксплуатации, для конструктивных элементов обладающих должной степенью защищенности от неблагоприятного воздействия эксплуатационных факторов.

 

Гарантия безопасности и долговечности для проектов любой сложности

Следование установленным технологиям монтажа действительно является одним из наиболее важных условий гарантии безопасности использования металлических конструкций на протяжении всего эксплуатационного срока. Исключение не делается ни для малозначительных, ни для ответственных проектов. Например, в компании «Стройметмашсервис», познакомиться с деятельностью которой поможет официальный сайт https://smms.ltd/ по приведенной ссылке, для контроля над соблюдением строительных норм и требований выделяется отдельный специалист.

Часто у потенциального заказчика строительства из металлоконструкций на руках уже имеется готовый проект. Однако ответственная строительно-монтажная компания не примется за работу предварительно не изучив состоятельность предложенных документов и проведенных расчетов. Несмотря на то что требует дополнительного времени, результат всецело оправдывает излишнюю бдительность. Достаточно часто удается обнаружить ошибки, неточности или даже возможности для дополнительной экономии без потери качества.

Быстровозводимые объекты из металла без фундамента

Весь потенциал металлических конструкций раскрывается, прежде всего, в строительстве быстровозводимых объектов — заводских цехов, ангаров, складов, павильонов. Предварительное обустройство несущего основания (фундамента), часто даже не требуется. Этот вариант прекрасно подходит для удаленных объектов, расположенных в труднодоступной местности, куда не так просто доставить строительные материалы. Перевозка компонентов металлоконструкций максимально удобна и выгодна.

Редактировано: 27.11.2020 19:13:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код