Логотип Stroi-baza.ru

Что такое жироуловитель и зачем он нужен

Что такое жироуловитель и зачем он нужен

Зачем нужен Жироуловитель?

Очистить канализацию от жира и твердого мусора в стоках канализации под мойкой вам поможет жироуловитель для кухни — прибор необходимый в хозяйстве как для владельцев предприятий общественного питания, так и для обычного человека дома.

И в самом деле, как часто мы сталкиваемся с проблемами засорения канализации, из которых далее следуют самые различные неприятности — от издержек на ремонт до штрафов? Увы, если не пользоваться специальными чистящими средствами или систематически не пробивать заторы, то каждый домовладелец, и уж тем более ресторатор, знает на своем печальном опыте важность своевременной очистки стоков. Именно поэтому, специалисты рекомендуют использовать в быту — жироуловитель под мойку, а в столовой или кафе — промышленный. Так же, по способу монтажа различают надземные и подземные жироуловители.

Устройство жироуловителя.

Жироуловитель состоит из двух камер, в которых загрязненная вода поочередно очищается. В первом отсеке жир выплывает наверх, а твердый мусор сваливается вниз. Далее через специальную трубку жидкость перетекает во вторую половину, где проходит повторную процедуру и окончательно очищается.

Где купить жироуловитель?

Компания Formetu (Формету) предлагает вам купить жироуловитель по цене от производителя. И помните, что экономить на безопасности нельзя — скупой платит дважды. Тем более что цена на жироуловитель в сравнении с штрафами или ремонтом канализации небольшая. И если вы находитесь даже в самом удаленном регионе страны, то мы всегда беремся доставить товар практически прямо в ваши руки.

Редактировано: 4.12.2020 23:56:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код