Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать холодильник Gaggenau

Как выбрать холодильник Gaggenau

Холодильник — бытовой прибор, от качество которого зависит здоровье вашей семьи и сохранность бюджета. Потому что хороший прибор позволяет сохранить первозданную свежесть продуктов и напитков, а значит, вы и ваши дети будете есть только полезные продукты. А деньги на них не окажутся потрачены впустую.

В этой статье мы поговорим о том, как выбрать холодильник Gaggenau. Многие люди останавливаются на продукции этого премиум-производителя, так как она заслуживает очень высоких оценок. Даже профессиональные повара выбирают эту технику для своего дома.

Встраиваемый или отдельно стоящий?

Первым делом нужно ответить для себя именно на этот вопрос. Производитель Gaggenau предлагает в основном встраиваемые модели, и тому есть несколько важных причин:

  • встроенные холодильники визуально более аккуратны и миниатюрны при том, что сохраняют в полной мере полезный внутренний объем;
  • ухаживать за такими приборами намного проще, так как у них есть всего лишь одна, фронтальная поверхность, да и она нередко прикрыта фасадом мебели;
  • они тише в работе, так как ниша дополнительно глушит звук;
  • это удобный и практичный вариант, который позволяет встроить ультрасовременный прибор в любой интерьер кухни.

Вместе с морозильником или без него?

Многие холодильники Gaggenau двухкамерные, то есть имеют не только холодильное, но и морозильное отделение. Такой вариант считается самым популярным и среди покупателей. Однако некоторые предпочитают два отдельных прибора.

В случае, если вы замораживаете очень много продуктов, вы можете выбрать отдельный холодильник, а затем подобрать морозильник Gaggenau к нему и установить их по принципу Side-by-Side. Такая комбинация даст больше места для хранения продуктов.

Полезный объем и габариты прибора

Следующий шаг — определиться с полезным объемом и размерами техники. Холодильники Gaggenau представлены разными вариантами: от совсем миниатюрных, объемом 138 литров, до крупных, объемом более 500 литров.

Если вы выбираете двухкамерные приборы, нужно оценивать объем каждой камеры по отдельности.

Энергоэффективность

Если некоторыми приборами мы пользуемся лишь время от времени, то холодильник работает непрерывно. Поэтому особенно важно обращать внимание на его энергоэффективность, чтобы потом не получать огромные счета за электроэнергию.

Продукция Гаггенау обладает энергоэффективностью от А+ до А+++, все эти показатели очень хороши, но чем вы класс, тем более экономичным в использовании будет прибор.

Класс заморозки

Если вы выбираете прибор с морозильной камерой, нужно также обращать внимание на класс заморозки. Он обозначается звездочками или снежинками, каждая из которых указывает на следующие —6°C заморозки. Для домашнего использования подходят приборы класса 3 снежинки. Вся техника Gaggenau соответствует этому уровню или выше него.

Редактировано: 7.12.2020 12:59:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код