Логотип Stroi-baza.ru

Какие преимущества дает замена холодного остекления?

замена холодного остекления без изменения фасада

Зачастую на балконах в квартирах как в новостройках, так и на вторичном рынке установлено холодное остекление. Это бюджетный вариант для лоджий и балконов, которые не используются в качестве дополнительной жилой площади. Если вы хотите оборудовать здесь личный кабинет, тренажерный зал или мастерскую, то стоит установить теплое остекление. Подобное изменение принесет ряд преимуществ в будущем:

  • повышение теплоизоляции, что позволит сэкономить в отопительный сезон;
  • исключение протечек, появление сырости, плесени и грибка на стенах;
  • расширение рабочего или жилого пространства квартиры.

Если вас интересует замена холодного остекления без изменения фасада, то обратитесь в компанию “Центр остекления 812”. При выполнении работ по утеплению конструкции не меняется фасад, поэтому не нарушаются требования управляющей компании. Не придется тратить время на получение специального разрешения, что в итоге сэкономит время. Благодаря качественной изоляции исключаются протечки, а также повышается теплоизоляция. В холодное время в помещении будет теплее, а летом балкон не печет.

Если вы хотите как можно быстрее провести утепление, то свяжитесь с сотрудниками компании. Специалист приедет на объект для проведения необходимых замеров. Эта услуга оказывается бесплатно. Затем после осмотра состояния балкона рассчитывается стоимость. Расчет предоставляется в течение 24 часов с момента подачи заявки. Затем в назначенное время прибудут мастера, чтобы выполнить весь комплекс строительных и монтажных работ. В работе используются только качественные стеклопакеты и расходные материалы, что гарантирует надежность и долговечность теплого остекления. На все виды работ предоставляется официальная гарантия.

Редактировано: 19.12.2020 13:03:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код