Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие модели холодильников от компании Electrolux

Шведский бренд Electrolux пользуется большим спросом на рынке среди покупателей бытовой техники. Такой успех был достигнут благодаря уникальному подходу разработчиков к проектированию и дальнейшему изготовлению каждой модели. В течение ста с лишним лет, что работает компания, её продукты сочетают в себе современные технологии, надёжную конструкцию и оригинальный дизайн.

Каждая модель, разработанная Elecrolux, имеет необходимые нормы экологичности и соответствует мировым стандартам. Рассмотрим популярные модели холодильников от данной компании, которые пользуются широким спросом среди других моделей, приобрести их можно на сайте https://electrolux-market.by/catalog/tekhnika_dlya_kukhni/kholodilniki/.

EAL6140WOU

Данная модель обладает, помимо большого объёма вместимости, широким функционалом. Холодильник имеет две двери, на одной из которых есть встроенный дисплей, отвечающий за контроль температурных условий в холодильнике и морозильной камере. Также под дисплеем располагается диспенсер, при помощи которого вы можете налить холодной воды. Плюсом модели выступает качественное и долговечное LED-освещение.

Благодаря специальной разборной конструкции полок внутри холодильной камеры вы можете самостоятельно составить расположение полок. Имеются в наличии с моделью два ящика для хранения овощей и фруктов.

Главными плюсами модели EAL6140WOU пользователь выделяют большой объём холодильной камеры в 550 литров, а также высокий класс «А» энергоэффективности.

ERT1601AOW3

Данная модель холодильника сильно отличается от предыдущей, ведь её объём равен 153 литрам. Этот холодильник идеально подходит для использования в маленькой квартире, где проживают не больше 2-3 человек. Модель обладает всеми параметрами качества шведского производства и относится к устройствам класса «А» по своей энергоэффективности.

Яркое освещение внутри камер, а также бесшумная работа делают эту модель незаменимой для установки в маленьких комнатах или общежитиях. Минусом выступает отсутствие морозильной камеры.

ERF4162AOX

Однодверная конструкция холодильника модели ERF4162AOX позволяет устанавливать устройство в любой части кухни. Особенность данной модели — высокая эффективность работы холодильника, а также экономия ресурсов и отсутствие поломок при правильной эксплуатации.

Холодильник имеет большую морозильную камеру и обладает объёмом холодильного отсека в 381 литр. Управление режимами и регуляцией температурного режима осуществляет при помощи сенсорного дисплея, встроенного в дверь. Одним из главных преимуществ модели является наличие технологии MultiFlow, которая обеспечивает постоянное циклирование воздуха внутри камеры и регулирование влажности. Встроенная функция «Отпуск» необходима для функционирования холодильника во время отъезда семьи на долгое время.

Редактировано: 22.12.2020 20:19:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код