Логотип Stroi-baza.ru

Второй гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен» открылся в Хабаровске

Второй гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен» открылся в Хабаровске

23 декабря 2020 года состоялось открытие второго в Хабаровске магазина товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Хабаровск 2». В торговом зале нового гипермаркета площадью 10 300 м2 жителей города ожидают более 30 тысяч наименований строительных и отделочных материалов, предметов декора, товаров для обустройства дома и сада, а также готовые решения в отдельных помещениях, например кухнях. Ими посетители могут вдохновиться и адаптировать под собственные проекты любой сложности.

Новый гипермаркет расположен по адресу: Хабаровск, ул. Трехгорная, 100. С открытием второго в городе магазина «Леруа Мерлен» ремонт и обустройство стали доступнее для жителей микрорайона Северный, близлежащих районов, таких как Краснофлотский, нового района Ореховая сопка и пригородов, таких как Матвеевка, Нагорное, Березовка.

«Низкие цены каждый день» — бизнес-концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.

Доступность товаров в «Леруа Мерлен» обусловлена в том числе развитием партнерских отношений с локальными поставщиками. Компания использует возможности работы с поставщиками из того же региона, где открывается новый гипермаркет. Для «Леруа Мерлен» сотрудничество с локальными партнерами — это возможность предлагать покупателям товары высокого качества, на стоимость которых не влияют расходы на доставку из других регионов. Для локальных производителей сотрудничество с «Леруа Мерлен» становится импульсом к развитию бизнеса и росту продаж. Изначально локальное сотрудничество может вывести партнера на региональный или даже федеральный уровень.

О преимуществах местоположения и возможностях нового магазина рассказал директор «Леруа Мерлен Хабаровск 2» Евгений Лаптев: «В новом гипермаркете «Леруа Мерлен» представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома по низким ценам и дополнительные услуги. Благодаря выгодному расположению, многочисленным жителям районов и пригородов северной части Хабаровска не нужно будет ездить за покупками в центральную часть города. Мы надеемся, что благодаря этому обновление и ремонт станут для хабаровчан доступнее. На северных границах города в последние несколько лет ведется интенсивное строительство жилья, и мы рассчитываем, что новоселы недавно образованных новых территорий также оценят удобство расположения магазина».

Благодаря современным стандартам выкладки товаров и организации отделов, второй гипермаркет «Леруа Мерлен» в Хабаровске предоставляет любителям ремонта своими руками и профессионалам комфортное пространство для приобретения товаров для дома и сада. Оформление торгового зала с большим количеством готовых интерьерных решений, проектными зонами подчеркивает роль «Леруа Мерлен» как территории позитивных эмоций и вдохновения. Для профессионалов в области строительства и ремонтных работ предусмотрена специальная зона обслуживания с набором персональных сервисов. В проектных зонах нового гипермаркета можно создать дизайн-проект ванной комнаты, гардеробной или кухни, получить смету проекта, оформить доставку и заказать услуги по установке.

Магазин работает с 8:00 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 650 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 108 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в более, чем 60 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 32 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 24.12.2020 11:36:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код