Логотип Stroi-baza.ru

Гидравлические лебёдки для спецтехники

Гидравлические лебёдки для спецтехники

Гидравлическая лебёдка – это часть подъемного устройства. Она применяется в грузоподъемной технике. Лебёдка выполнена в форме барабана, внутри которого установлен планетарный редуктор. На барабан наматывается грузовой трос. Остановка и фиксация барабана происходит с помощью дискового тормоза, встроенного в редуктор лебёдки.

Лебёдки преобразуют гидравлическую мощность спецтехники в тяговую силу. Через открывающие клапаны поток гидравлического масла направляется на мотор лебёдки, который начинает крутить барабан, и тем самым тянуть груз.

Используются при погрузочно-разгрузочных работах, на бурильных установках, подъемных кранах, как часть дорожной, землеройной техники и других видах спецтехники.

Преимущества:

  • Лебёдка гидравлическая расширяет технические возможности спецтехники.
  • Работает в самых суровых погодных условиях. Техника с гидравлической лебёдкой может быть запущена при очень низкой температуре.

Самые востребованные модели на рынке - на 1, 4 и 5 тонн.

Рекомендации при эксплуатации изделия:

  • Залейте гидравлическое масло при первом запуске редуктора.
  • Установите фильтр на компрессор при работе в грязном или пыльном месте.
  • Крайне необходимо соблюдать рекомендации и не давать лебедке нагрузку выше предусмотренной.
  • Чтобы увеличить тяговое усилие вдвое, используйте блок усиления (полиспаст).

При выборе гидравлической лебёдки необходимо обратить внимание на оригинальность изделия и комплектующих, а также на гарантийные обязательства производителя.

На официальном сайте Компании «Глобальные ресурсы» вы можете найти и заказать гидравлические лебёдки с требуемыми техническими характеристиками на абсолютно любую спецтехнику.

Компания «Глобальные ресурсы» занимается поставкой комплектующих отечественного и зарубежного производства и является официальным дилером ведущих заводов-производителей в Китае по поставке запчастей. Это гарантирует вам высокое качество, быстрые сроки выполнения заказа и адекватные цены. Возможен индивидуальный заказ. Срок отгрузки товара - 1 день при наличии требуемого товара на складе. Компания осуществляет доставку в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток и в другие регионы Российской Федерации.

Сайт компании «Глобальные ресурсы» https://глобалрес.рф/catalog/lebyedki/ лебёдка гидравлическая с доставкой по РФ.

Редактировано: 25.12.2020 18:28:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код