Логотип Stroi-baza.ru

Особенности жалюзи Изолайт

жалюзи изолайт

В наши дни широчайшей распространенностью и большим спросом пользуются современные жалюзи изолайт. Данный термин значит в переводе с английского языка «изоляция света». Жалюзи Изолайт представляют собой необыкновенный вариант солнцезащитных систем. Основной отличительной характеристикой такого вида жалюзи считается конструкция, подходящая для установки на различные виды оконных систем, созданных с использованием современных технологий.

Жалюзи Изолайт за счет своей комфортности в эксплуатации и практичности в уходе приобрели широкую популярность во всем мире. Вот почему, когда требуется подобрать жалюзи на современные пластиковые оконные системы, то Изолайт является наиболее оптимальным решением.

Кассетного типа жалюзи «Изолайт» имеют широкий спектр важных отличительных характеристик, к которым принято относить, прежде всего, наличие лишь одного компонента управления. Следует сказать, что в стандартных модификациях жалюзи имеется, по крайней мере, два компонента управления: для поворачивания ламелей и для их поднимания и опускания. В современных жалюзи Изолайт, стоимость на которые вполне разумная, такие действия осуществляются посредством одной управляющей детали. Подобная возможность значительно повышает их простоту и комфортность в эксплуатации. Однако на этом специфические особенности описываемой конструкции не заканчиваются.

Основным достоинством жалюзи Изолайт считается оптимальная защита от проникновения внутрь комнаты солнечного света. Изделия с такой конструкцией могут справиться с подобной задачей на все сто процентов. Это гарантируется тем, что ламели установлены так, что располагаются близко к стеклопакету, а это не позволяет пройти ни одному лучу солнца. Вдобавок за счет использования спецпокрытия на ламелях, обеспечивается такая функция, как отражение бликов с телеэкранов и с мониторов компьютеров.

Редактировано: 13.01.2021 19:30:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код