Логотип Stroi-baza.ru

Теплая плитка для пола - новинка 2021

плитка для пола

Покупка квартиры и частного дома - всегда радостное и очень долгожданное событие, за которым следует выбор напольных покрытий. А этом этапе у большинства возникают определенные сложности: все дело в огромном ассортименте, в котором так нелегко найти то, что идеально подойдет для конкретных целей и задач. Тем, кто не прочь выбрать беспроигрышный вариант, по-настоящему выгодно распорядиться своими средствами и уже в ближайшее время отметить их полную окупаемость, стоит обратить внимание на SPC ламинат Stone Floor - прочный пол на каменной основе, приятно удивляющий длительным сроком службы и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Он прост в монтаже, не требует специального ухода и дает возможность воплотить на практике любые дизайнерские идеи, поскольку может иметь самые разные цвета и оттенки.

Еще пару лет назад самым популярным напольным покрытием являлся керамогранит: SPC плитка для пола значительно выигрывает у него по многим показателям. Отметить стоит, частности, ее низкую теплопроводность - 0,062 Вт/м*С: плитка имеет теплую поверхность и вместе с подложкой может работать как утеплитель для пола. На такой вариант стоит обратить внимание тем, кто ищет настоящий комфорт, уют, желает добиться настоящего домашнего тепла, создать семейный очаг.

Теплая поверхность - это далеко не единственный «плюс» завоевавшей в последнее время огромную популярность SPC плитки Stone Floor. Также можно отметить:

  • возможность быстрой самостоятельной укладки: не потребуется каких-то специальных навыков и знаний, сложного оборудования и инструментов. Достаточно внимательно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и при желании изучить видеоуроки на тематических строительных форумах и сайтах;
  • идеальная совместимость с теплым полом, поэтому при укладке плитки SPC Stone Floor не приходится производить каких-то масштабных преобразований, изменений, демонтировать тёплый пол.
плитка для пола

Что представляют собой покрытия на SPC основе?

Ответить на этот вопрос поможет расшифровка аббревиатуры SPC - это Stone Polymer Composite. Уникальный состав и определяет особые свойства и характеристики материала. В его составе преобладает минеральный наполнитель, что обеспечивает покрытию водостойкость, прочность, сочетаемость с теплыми полами и простую укладку. Такой материал как Stone Polymer Composite был открыт более пяти лет а в Китае, а на сегодняшний день напольные покрытия на его основе производятся во многих странах мира. Целые заводы переоборудуются под выпуск именно этого продукта, поскольку, согласно утверждениям специалистов в строительной области, его популярность в дальнейшем будет только возрастать.

Напольные покрытия на основе Stone Polymer Composite - это просто находка для тех, кому важна практичность и долговечность. Обратить внимание на них стоит владельцам производственных предприятий, общественных заведений, баров, ресторанов и кафе: прочное, износостойкое, но боящееся никаких негативных воздействий напольное покрытие здесь прослужит на протяжении многих лет, а потому все вложенные в него средства очень быстро окупятся. Узнать больше можно официальном сайте Stone Floor в РФ https://stone-floor.ru/, где представлены высококачественные, экологичные, инновационные напольные покрытия, отлично демонстрирующие себя в любых условиях. Они пожаробезопасны, водостойки, стабильны, не боятся ультрафиолетового излучения, поэтому не выцветают. Яркие краски сохраняются на протяжении многих лет, а значит вы всегда сможете наслаждаться интерьером своей спальни, гостиной, столовой, детской комнаты и рабочего кабинета.

Редактировано: 15.01.2021 18:50:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код