Логотип Stroi-baza.ru

Шум не пройдет! ROCKWOOL и «Петрович» представляют готовый комплект для звукоизоляции

Шум не пройдет! ROCKWOOL и «Петрович» представляют готовый комплект для звукоизоляции

Вопрос шумоизоляции квартир становится всё актуальнее, и предложений акустической продукции на рынке — всё больше. Многие домашние мастера устанавливают звукоизоляцию самостоятельно. Специально для того, чтобы сделать процесс подбора, покупки и последующего монтажа материалов максимально простым, компания ROCKWOOL и СТД «Петрович» предложили готовые комплекты для шумоизоляции. В систему входят все необходимые для создания акустического комфорта компоненты, они идеально сочетаются друг с другом и при использовании дают максимальную эффективность. Купить товары можно в один клик на сайте.

Сделать шумоизоляцию в квартире стало намного проще — теперь не нужно тратить силы и время на подбор звукоизоляции, креплений, декоративного покрытия, ездить по разным магазинам и задумываться о сочетании выбранных продуктов между собой. Теперь всё необходимое можно приобрести в одном месте, причём, не выходя из дома. Компания ROCKWOOL эксклюзивно представила шумоизоляционные комплекты на базе плит Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ в сети «Петрович».

В наличии готовые к установке системы для стен и потолка. В состав каждой, помимо качественных и надёжных звукоизоляционных плит из каменной ваты, входят все необходимые для установки конструкции шумоизоляции составляющие: от гипсокартона до саморезов и дюбель-гвоздей. Одного комплекта хватит для монтажа 7,2 м2 шумоизоляции. Основа каждого решения — плиты Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ, толщина которых всего 27 мм. Благодаря этому система шумоизоляции получается компактной и не съедает полезное пространство. При этом индекс изоляции воздушного шума достигает 52-59 дБ. Это означает, что даже если у соседей играет очень громкая музыка, до звукоизолированного помещения донесётся шум, по громкости соответствующий тихому шёпоту.

«Сделал шумоизоляцию на основе этой минваты там, где не получилось положить обычную, толщиной 50 мм. Боялся, что не будет работать. Но работает и совсем не хуже! Соседей практически не слышно, и это при том, что они не делали шумоизоляцию вообще. А соседи по другой стене сделали, и их вообще не слышно. Тем, кто в новостройках, советую сделать звукоизоляцию и убедить соседей в её необходимости. Тишина — великое дело», — оставил свой отзыв один из покупателей плит Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ на сайте «Петрович».

Акустический комфорт — важная составляющая нашей жизни. Благоприятная обстановка положительно сказывается на здоровье: улучшается качество сна, проще сконцентрироваться, снижается уровень стресса, уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, звукоизоляционная система на основе каменной ваты надёжно защищает дом от пожаров — волокна материала выдерживают воздействие температур свыше 1000 0С. Защитить себя и своих близких — очень просто.

Напоминаем, что подходит к концу совместная акция ROCKWOOL и «Петрович» для профессиональных строителей «Завораживающий Байкал». До 31 января приобретайте акустическую продукцию ROCKWOOL и боритесь за главный приз – поездку на Байкал. Если вы уже приняли участие, смотрите свой рейтинг на странице petrovichclub.ru/promo/rockwool/. Ловите удачу за хвост!

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL — мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 47 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Редактировано: 22.01.2021 14:19:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код