Логотип Stroi-baza.ru

«Леруа Мерлен» представляет обновления в ассортименте товаров для уборки снега

«Леруа Мерлен» представляет обновления в ассортименте товаров для уборки снега

Для зимнего сезона «Леруа Мерлен» обновляет и расширяет ассортимент товаров для уборки снега. Ассортимент обновлен более чем на 30%, среди новинок — наборы: лопата + щетка для снега, скребки для чистки снега с крыш и даже сани-волокуша.

Ассортимент товаров для уборки снега в 2021 году пополнили 26 новинок. После расширения товарного ряда клиентам доступен выбор из 40 снегоуборщиков, 53 лопат для уборки снега, 11 скреперов, 12 моделей щеток и скребков для снега, 27 видов химических реагентов и 3 набора для уборки снега вида «набор лопат» или «лопата + щетка».

Для снежных регионов в ассортимент введены сани-волокуша для транспортировки предметов и грузов по снегу.

В этом году клиентов ждут улучшенные версии лопат для автомобилей. Кроме того, у ряда металлических лопат для снега повышено качество металла, что увеличивает их надежность и срок эксплуатации.

Для уборки снега появились качественные профессиональные скребки, которые позволяют с большой скоростью и комфортом убирать плотный снег и наледь с крыши и карнизов.

Для уборки снега менеджеры «Леруа Мерлен» готовы предложить комплексные решения. К примеру, набор «лопаты + щетки для снега, рукавицы + реагенты и разбрасыватель-сеялка» предлагается для работы с реагентами.

Для покупателей традиционно популярной в зимнее время техники — снегоуборщиков — предлагаются дополнительные аксессуары, обеспечивающие бесперебойную работу техники и безопасность и комфорт оператора: смазочные и расходные материалы для обслуживания, удлинители для уличной эксплуатации, канистры для топлива. Тип аксессуаров зависит от вида питания снегоуборщика. А чтобы работа с техникой при минусовой температуре не доставляла неудобств, можно докупить рукавицы и перчатки.

В «Леруа Мерлен» представлены снегоуборщики, предназначенные как для частного, так и для коммерческого использования. Для покупки доступна простая техника, подходящая обычному пользователю, и снегоуборщики с набором более профессиональных возможностей, которые подойдут и частным лицам, и В2В-клиентам. Профессиональные снегоуборщики предназначены для более интенсивной работы на большей площади. Бытовые требуют более деликатного обращения, но стоят дешевле профессиональной техники и, как правило, меньше по габаритам.

Конечно, снегоуборщики в зимний период пользуются наибольшим спросом, но только ими каталог техники «Леруа Мерлен» не ограничен. На снежный период клиенты могут найти подметальные машины для уборки невысокого пласта снега и воздуходувки для сдува только что выпавшего снега с тротуарных дорожек.

Для уборки с помощью реагентов, борьбы с гололедом и снегом в ассортименте «Леруа Мерлен» представлено 20 реагентов в фасовке 3, 5, 10, 20, 25 кг. Есть 2 товара в фасовке 1000 кг. Они предназначены уже скорее для оптовых покупателей и сегмента B2B.

Реагенты в «Леруа Мерлен» представлены антигололедные и противогололедные. Отличаются они принципом работы.

Если антигололедные реагенты обеспечивают плавление льда от 12 часов и более за счет запуска химической реакции, то противогололедные материалы механически создают противоскользящий эффект. Противогололедные материалы имеют исключительно природное происхождение. Как правило, это гранитная крошка и крупнозернистый песок. Существенный плюс природных материалов — их экологичность и отсутствие негативного воздействия на асфальтовое или бетонное покрытие, а также землю дачного участка.

Кроме того, для клиентов доступны и многокомпонентные реагенты, в состав которых входят биофильные добавки. Эти добавки нейтрализуют вредное влияние солей, попадающих при использовании в почву. Фасовка экологичных реагентов в ассортименте «Леруа Мерлен» — 12 и 23 кг.

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 104 гипермаркета «Леруа Мерлен» в 60 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает около 35 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 28.01.2021 22:44:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код