Логотип Stroi-baza.ru

Установка душевой кабины - почему ее должны выполнять профессионалы

Установка душевой кабины - почему ее должны выполнять профессионалы

Установка душевых кабин в последнее время стала одной из самых популярных услуг сантехники. Такая востребованность легко объясняется множеством преимуществ и реальных возможностей, благодаря которым такие изделия составляют достойную конкуренцию традиционным ваннам. Широкий выбор вспомогательных функций позволяет использовать душевые кабины не только по назначению, но и в качестве релаксирующего приспособления и даже развлечения благодаря гидромассажному душу, радио, эффекту бани и др.


Далеко не все знают о том, что установка душевой кабины должна выполняться только профессионалами, на постоянной основе практикующими индивидуальный подход к каждой комплектующей. Помощь специалистов позволит избежать множества неприятных ситуаций. Для того чтобы облегчить и ускорить процесс установки душевой кабины, можно воспользоваться услугами специалистов Центра Бытовых Услуг, которые не только выполнят сборку, но и предоставят стопроцентную гарантия качества проведенных работ.


Если душевая кабина устанавливается собственноручно, то она снимается с гарантии, об этом следует помнить всегда, так как в случае неправильного монтажа и любых других неполадок магазин уже не несет ответственности за проданный им товар.


Сколько стоит установить душевую кабину


На самом деле цена на данную услугу варьируется в зависимости от объема работ, выполненных мастером. Подробнее о них можно узнать, обратившись к прайсу Центра Бытовых Услуг, а также уточнив эту информацию у менеджера. Особенности монтажа душевой кабины во многом зависят от конкретного бренда, аналогично по-разному выполняется установка унитаза.


Такие приспособления выделяются:



  • внешним видом;

  • образцами дверей;

  • комплектующими;

  • вариантами поддонов;

  • насадками различного типа и прочими дополнительными функциями.


Какие критерии нужно учесть, выбирая душевую кабину


В первую очередь, стоит обратить внимание на поддоны с антискользящим покрытием. Устойчивость гидробокса очень важна, особенно когда речь идёт об использовании его человеком в годах либо ребёнком. Металлический поддон считается надежным, стоит недорого и отлично демонстрирует себя в процессе эксплуатации. Акриловый аналог выглядит идеально, прогревается быстро не впитывают загрязнения и не темнеет. Чугунные поддоны надежны и долговечны, однако в продаже встречаются довольно редко.


Независимо от того, какой именно вариант душевой кабины будет выбран в итоге, профессионально и компетентно установить её смогут только специалисты в Центре Бытовых Услуг.

Редактировано: 16.02.2021 11:37:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код