Логотип Stroi-baza.ru

Центр бытовых услуг: какую помощь можно получить

Центр бытовых услуг: какую помощь можно получить

Достаточно часто нас могут застать врасплох непредвиденные обстоятельства. Например, поломка той или иной сантехники. Может потребоваться привести в порядок электрику, провести электромонтажные работы. В такие моменты мы начинаем обзванивать всех знакомых и интересоваться, есть ли у них знакомый хороший электрик или сантехник. "Центр бытовых услуг" подберет вам высококвалифицированного специалиста, который поможет быстро и качественно устранить все неполадки.


Преимущества "Центра бытовых услуг"


"Центр бытовых услуг" находится на рынке более 10 лет. За это время около 200 мастеров предоставили квалифицированную помощь по ремонту сантехники, электрики и в решении других бытовых проблем на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Ежемесячно ЦБУ выполняет свыше 3000 работ. ЦБУ обладает рядом таких преимуществ:



  • мастер приедет к вам на вызов в течение 30 минут или в любое другое указанное вами время;

  • все работы проводятся с гарантией до 5 лет;

  • в компании ЦБУ мастера только славяне, которые имеют опыт работы свыше 10 лет;

  • оплата услуг происходит только после получения необходимого результата;

  • центр работает без выходных и праздников круглосуточно;

  • для постоянных клиентов есть ряд скидок;

  • мастер к вам приедет совершенно бесплатно (сколько будет стоить то или иное выполнение работ определяется им уже после подробного осмотра поломки).


Одной из главных особенностей ЦБУ является то, что вам достаточно оставить заявку со своей проблемой менеджерам. Они сами подберут подходящего специалиста. Весь процесс решения вашей проблемы контролируется, будь то ремонт сантехники, прочистка засоров в ванной или канализации.


Распространенной проблемой является поломка унитазов. В "Центре бытовых услуг" достаточно часто заказывают:



  • Ремонт унитаза Jika. За услугой обращаются как частные лица, так и владельцы крупных компаний. Гарантия качества при ремонте унитазов этой марки дается на 3 года. Стоимость услуг оптимальная, работники пользуются современными инструментами и оборудованием. Специалисты могут выезжать на ремонтные работы не только по будням, но и по выходным, а также в праздничные дни.

  • Ремонт унитаза Jacob Delafon. Выполняется с учетом особенностей модели, учитывая расположения каждого клапана. Работники применяют в ремонте только современное и качественное оборудование. Все необходимые материалы специалист привезет с собой по адресу заказа.

  • Ремонт унитаза Идеал. Специалисты ЦБУ в своей работе используют только сертифицированные детали, что продлевает срок эксплуатации. В работе используется только современное оборудование, позволяющее избежать повреждений сантехники. Оплатить услугу специалиста вы можете любым удобным вам способом (как наличным, так и безналичным расчетом).


Чтобы ваша сантехника прослужила как можно дольше, обращайтесь только к профессионалам своего дела.

Редактировано: 2.03.2021 19:17:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код