Логотип Stroi-baza.ru

В СУРГУТЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ ТОВАРОВ ДЛЯ РЕМОНТА И ОБУСТРОЙСТВА «ЛЕРУА МЕРЛЕН»

В СУРГУТЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ ТОВАРОВ ДЛЯ РЕМОНТА И ОБУСТРОЙСТВА «ЛЕРУА МЕРЛЕН»

11 марта 2021 года первый в Сургуте гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен» открыл двери для покупателей. В торговом зале площадью 17 000 м2 жителям города и района доступны товары для строительства и ремонта, для обустройства дома и сада, предметы декора, отделочные материалы более чем 30 тысяч наименований, а также готовые решения для вдохновения и реализации проектов по обновлению любой сложности.

Новый гипермаркет расположен по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Югорский тракт, 34. «Леруа Мерлен» предлагает покупателям большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад. С открытием первого в городе гипермаркета «Леруа Мерлен» ремонт и обустройство станут доступнее для жителей города и населенных пунктов района - Лангепаса, Лянтора, Федоровского и других.

«Низкие цены каждый день» — бизнес-концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.

Свою бизнес-концепцию «Леруа Мерлен» реализует благодаря фокусу на сотрудничество с сетью российских партнеров – поставщиков и производителей. Компания уделяет особое внимание поиску партнеров в ХМАО, и готова обеспечить им взаимовыгодные условия. В результате сотрудничества с локальными поставщиками клиенты «Леруа Мерлен» получают возможность приобретать товары оптимального качества по доступным ценам, не включающим расходы на транспортировку из других территорий. Для региональных производителей партнерство с «Леруа Мерлен» может стать импульсом к развитию и выходу на федеральный уровень.

О преимуществах нового гипермаркета для жителей Сургутского района рассказал директор магазина «Леруа Мерлен Сургут» Сергей Татаринцев: «Новый гипермаркет и онлайн-магазин «Леруа Мерлен» предоставляют доступ к широкому спектру доступных товаров, с помощью которых можно сделать свой дом по-настоящему удобным, комфортным, стильным и благоустроенным в соответствии с современными требованиями к качеству. Помимо товаров для строительства, ремонта, оформления интерьеров покупатели смогут воспользоваться дополнительными услугами. В их числе раскрой материалов из древесины и резка металла, сборка кухонных гарнитуров и систем хранения, установка дверей, окон, монтаж натяжных потлоков и другие. Товары и услуги доступны с доставкой по адресу в Сургуте и в других населенных пунктах района, а также самовывозом из магазина по предварительному заказу онлайн. Мы стремимся создать позитивную атмосферу и равные возможности для всех клиентов. Для тех, кто планирует обновление, в торговом зале представлены готовые интерьерные рещиния и проектные зоны. Для профессионалов ремонта в магазине предусмотрена специальная площадка с набором персональных сервисов. 

В проектных зонах с помощью экспертов магазина клиенты могут создать дизайн-проект кухни, ванной или гардеробной. В дополнение к дизайн-проекту клиенты получают расчет стоимости, перечень товаров, возможность сразу же оформить доставку и заказать дополнительные услуги. Магазин работает с 8:30 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 1100 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 109 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 57 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 37 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 12.03.2021 16:47:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код