Логотип Stroi-baza.ru

Создание вывесок, флагов, УФ-печать, особенности

ультрафиолетовая печать

Сложно представить, сколько разнообразных рекламных решений, изделий насчитывается сейчас. Это и разнообразные буклеты, листовки и многие другие вещи. Все они серьезно расположились в жизни современного человека. Это же касается и вывесок. Для их создания требуется печать. Только где разместить рекламную продукцию? Для этого используют ролла ап. Это мобильная металлическая конструкция модульного вида, отличающаяся небольшой массой, удобным способом размещения. На ней можно крепить баннеры и не только. Популярно изготовление вывесок, которая подразумевает следующую методику - ультрафиолетовая печать..

Что это за технология и в чем ее ключевые особенности?

Для создания рекламной продукции необходима специальная краска и типографическое оборудование. Для разработки баннера, вывески необходима баннерная ткань. Она должна соответствовать строгим требованиям качества, как и красящий состав. В совокупности готовое изделие должно выдерживать воздействия внешних факторов окружающей среды.

Например, в результате попадания воды на ткань с краской, изделие не должно потерять свой привлекательный вид. При этом такая технология позволяет создавать различные изображения на ткани. Популярны вывески на заказ.

Эта технология - одна из самых интересных и проверенных временем способов печати на ткани.

Как выполняется производство вывесок и печать флагов и что это такое?

Вначале необходимо разобраться с самим понятием флага. Так что же это? Флаг представляет собой рекламно-демонстрирующее изделие с логотипом компании. Для создания флага используется специальная ткань. Задействуется сублимационная печать с применением специальных красящих веществ.

В отличие от других способов печати, такой позволяет создавать флаг, который отличается высоким уровнем устойчивости по отношению к действию химических веществ, а также к влаге. Популярно производство вывесок.

Именно печать на ткани позволяет создать по-настоящему качественные и бюджетные рекламные изделия широкого спектра:

  • флаги;
  • промо-накидки;
  • настольные флажки и другие изделия.

Этот способ печати является одним из самых экономных, при этом позволяет достичь конечной цели – рекламирование. Для того, чтобы создать особый вид для таких конструкций в области рекламы, необходимо заказать соответствующую услугу – печать на ткани или сублимационную печать.

Редактировано: 12.03.2021 16:54:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код