Логотип Stroi-baza.ru

«Леруа Мерлен» представляет авангардную коллекцию аксессуаров для ванной комнаты Memphis

В гипермаркетах «Леруа Мерлен» в Москве и Санкт-Петербурге появилась новая дизайнерская коллекция аксессуаров для ванной, посвященная рок-звездам мирового дизайна 80-х – итальянской группе Memphis. Каждый предмет коллекции – функциональный арт-объект.

Концепция декоративной ванной Memphis соответствует принципу «Леруа Мерлен» «Дизайнерское — не значит дорогое» и отвечает философии компании «Низкие цены каждый день».

«Леруа Мерлен» приветствует такие современные и яркие интерьерные решения, соответствующие духу времени, как коллекция Memphis. Она посвящена творчеству легендарных революционеров в сфере промышленного дизайна и отвечает современным трендам «Назад в восьмидесятые» и «Дух свободы». Авангардные аксессуары добавят в интерьер смелые акценты и нотку эксцентричности.

В коллекции присутствуют яркие и практичные занавески для ванны, коврики, стаканы для зубных щеток, мыльницы, контейнеры для ватных дисков, дозаторы для жидкого мыла и ершики.

Занавеска размером 180 х 200 см выполнена из полиэстера в бело-желтом и бело-красном цветах. Коврик размером 50 х 80 см из микрофибры предлагается в черно-желтом и бело-синем вариантах. Стакан, дозатор, контейнер, мыльница и ершик изготовлены из керамики высокого качества и прекрасно сочетаются с занавесками и ковриками.

При этом каждый элемент коллекции является самостоятельным дизайнерским аксессуаром и может стать ярким акцентом в интерьере или стильным и функциональным подарком.

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 109 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 57 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает около 35 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 22.03.2021 23:14:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код