Логотип Stroi-baza.ru

Саженцы из питомника

Саженцы из питомника

Саженцы, выращенные в питомнике растений, кардинально отличаются от продаваемых на рынке не только внешним видом и качеством, но еще целым рядом нюансов. Совершение покупок в интернет-магазине питомника — возможность экономить время, деньги, избежать обмана недобросовестных продавцов и риске покупки экземпляра непонятного происхождения. Виртуально предоставляется полная информация о сорте, характеристиках, тонкостях ухода. Еще один несомненный плюс — отсутствие наценки. Все, что нужно сделать – зайти на сайт интернет-магазина «Агрономов» и заняться выбором необходимых сортов.

Наше предложение

В нашем магазине можно купить выращенные в питомнике саженцы следующих культур.

  1. Большой выбор плодово-ягодных деревьев: саженцы сливы, персика, черешни и вишни, коллекция яблонь и груш, грецкого ореха и лещины, новинок селекции и популярных авторских сортов.
  2. Декоративные деревья, кустарники, лианы, многолетние цветы и огромная коллекция роз для озеленения придомовых территорий, парков и участков.
  3. Ягодные культуры: голубика, малина, ежевика, актинидия, клюква и брусника, смородина, крыжовник, ежемалина, барбарис и жимолость. Также у нас можно купить рассаду клубники и садовой земляники.
  4. Огромный выбор сортового винограда, районированного для выращивания в условиях средней полосы и большинстве регионов России.
  5. Экзотические виды для выращивания в открытом грунте — инжир, годжи, тибетская малина, мушмула и много декоративных культур.

Это не полный перечень предлагаемого ассортимента, подробнее с которым можно ознакомиться на страницах электронного каталога.

Преимущества интернет-магазина «Агрономов»

Предоставляем саженцы в контейнерах с закрытой корневой системой, которые подлежат высадке на постоянное место весь вегетационный период. Саженцы продаются на протяжении всего года.

Бережно и профессионально упаковываем каждый заказ в коробки надлежащего размера, чтобы исключить возможность повреждений саженцев при доставке.

Готовы ответить на любые вопросы о характеристиках сорта, подходящем типе почвы, нюансах ухода за растением. Звоните по телефону +7 495 278-07-24 или пишите в форму обратной связи на сайте www.agronomov.ru — мы всегда готовы проконсультировать Вас и помочь в выборе.

Предоставляем услугу посадки купленных саженцев на вашем участке работниками компании. Квалифицировано выполним работу с выдачей гарантийного обязательства.

Организовываем доставку до пунктов самовывоза и квартиры по Москве и Московской области личной курьерской службой. Услугой транспортной компании по всем городам России.

Наш коллектив объединяет любовь и профессиональное отношение к растениям. Покупка саженцев нашего питомника в интернет-магазине «Агрономов» — гарантия здорового сада и высокого урожая!

Редактировано: 1.04.2021 16:03:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код