Логотип Stroi-baza.ru

Промышленный альпинизм: что собой представляет, зачем нужен

промышленный альпинизм

Обслуживание фасада высотного здания - это непростая и ответственная задача, которая должна быть поручена регулярно повышающим свою квалификацию профессионалам – промышленным альпинистам. Найти их сегодня несложно: можно самостоятельно провести мониторинг рынка, а можно обратиться к рекомендациям своего окружения.

 

Производить работы любой сложности на высоте позволяет промышленный альпинизм - метод, использующий достижения спелеотехники и спортивного альпинизма. Специалисты используют следующее снаряжение:

  • верёвки и страховочные обвязки;
  • страховочные и спусковые устройства;
  • карабины;
  • каски для защиты головы.

Одна из заказываемых у промышленных альпинистов услуг – это герметизация швов в старых панельных многоэтажных домах. Из-за появления зазоров между швами в квартиры и офисы начинает проникать холодный воздух, что неблагоприятно сказывается на микроклимате в помещениях. Постоянные сквозняки приводят к обострению хронических заболеваний, от которых очень сложно избавиться. Специалисты быстро и просто решат проблему разгерметизированных швов, подберут оптимальные утепляющие материалы и предоставят хорошую гарантию: сморите видео работы промышленных альпинистов.

Как и где заказать услуги промышленных альпинистов?

Современные технологии позволили размещать заявки на выполнение высотных работ, не отходя от экрана монитора. Для заказчика это возможно значительно сэкономить время, которое сегодня приобрело особенную ценность. При возникновении вопросов можно обговорить их с внимательными онлайн-менеджер, которые также назовут приблизительную стоимость интересующих работ и услуг: это даст возможность заранее спланировать предстоящие расходы и не выйти за рамки выделенного бюджета. Все контакты - номера телефонов и адреса электронной почты для размещения заявок можно найти на сайте компании promalpservice.ru, которая уже более 14 лет успешно существует на рынке Москвы и Московской области.

Редактировано: 4.04.2021 23:22:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код