Логотип Stroi-baza.ru

Ситуация с пиломатериалами в Москве: о чем молчат маркетологи

пиломатериалы в москве

Опытные строители знают, что пиломатериалы в Москве необходимо приобретать лишь у поставщиков, которые не просто реализуют товар со склада, но и имеют самое непосредственное отношение к его производству. Только в этом случае можно быть уверенным в том, что древесина действительно качественная. Наверняка многих приходилось сталкиваться с ситуацией, когда купленный в магазине прямой брус через несколько дней хранения дома деформировался. Чаще всего причина этого кроется в некачественной просушке.

От ответственности производителя материала действительно зависит очень многое. Однако спускать всех собак не деревообрабатывающие предприятия все же не стоит. Частно ритейлеры умышленно приобретают товар низкой сортности, для того чтобы впоследствии выдать его за качественные изделия и продать дороже. Кроме того, мало в каком магазине заботятся о соблюдении условий хранения древесины, но страдает от этого, в первую очередь, потребитель.

На рынке Москвы и Московской области есть несколько компаний, с которыми предпочитают сотрудничать большинство профессионалов из строительной сферы. Приятно знать, что среди таких поставщиков есть организации, которые начали свою деятельность относительно недавно, но уже успели получить признание рынка. Это говорит о том, что индустрия развивается, подстраиваясь под потребности целевой аудитории. Со временем надобность в посредниках, целью которых является исключительно заработок денег, но никак не защита репутации, со временем иссякнет.

Правда в том, что производителям сложно работать напрямую с покупателями их продукции. Для этого необходимы инструменты и условия, интеграция которых требует существенных вложений. Не всегда это получается сделать сразу, но положительная тенденция уже намечена.

Редактировано: 12.04.2021 20:53:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код