Логотип Stroi-baza.ru

Выбирайте правильные черенки для эффективной работы

 черенки для лопат оптом от производителяКлючевым сельскохозяйственным инструментом является лопата. Без нее невозможно обработать грунт. Она нужна на даче и в частном доме, в саду и на огороде. Основными элементами лопаты являются плоский широкий клинок и ручка-черенок. От второго зависит удобство работы с инструментом. Купить черенки в большом ассортименте предлагает интернет-магазин «Агро-Инвест». Ознакомьтесь со всеми видами на сайте https://tdagro.su/g35483107-cherenki-dlya-lopat.

О размерах и материалах производства черенков

Черенки отличаются шириной и длиной. При выборе стоит ориентироваться на свой рост, чтобы было удобно работать. В идеале длина не должна превышать 160 см. Преимуществом считается рукоятка, расположенная в верхней части: облегчает поднятие и перенос лопаты с большим грузом. Также с рукояткой гораздо легче перекапывать грунт и рыть ямы. Черенки для лопат оптом предлагает интернет-магазин «Агро-Инвест».

Выделим наиболее распространенные материалы производства:

  • Дерево. Классический вариант, проверенный временем. Могут использоваться клен, ясень, береза, дуб. Деревянные модели удобные и комфортные в использовании, имеют небольшой вес.
  • Алюминий. Достаточно легкие и надежные ручки, стойкие к коррозии. Недорого стоят.
  • Сталь. Самый прочный и долговечный вариант, который легко переносит ежедневные интенсивные нагрузки. Однако тяжелее по весу предыдущих видов. Широкий выбор черенков для лопат оптом от производителя вы найдете в интернет-магазине «Агро-Инвест».
  • Углепластик. Для производства черенка применяется стекловолокно. Он привлекает достаточной прочностью, малым весом, стойкостью к коррозии. Однако дорого стоит.
  • Пластик. Легкая модель, но для больших нагрузок не подходит.

При покупке стоит внимательно рассмотреть состояние ручки, независимо от материала производства. Она должна быть гладкой, без сучков и задиров, без сколов и трещин. Купить черенки для лопат оптом предлагает интернет-магазин «Агро-Инвест».

Осуществляйте выгодные покупки в Агро-Инвест

Чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами черенков для лопат оптом, перейдите на сайт Агро-Инвест. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, потому стоимость наших товаров вас приятно удивит. Оформить заказ в любом объеме можно на сайте, по указанному номеру телефона, электронной почте. Если появятся вопросы или сложности при покупке, обратитесь к консультантам Агро-Инвест.

Редактировано: 23.04.2021 13:48:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код