Логотип Stroi-baza.ru

Стеклянные козырьки: особенности и рекомендации при выборе

Стеклянные козырьки: особенности и рекомендации при выборе

Сложно представить крыльцо без защитного навеса. Он не только обеспечивает эстетический вид конструкции, но и выполняет защитные функции. Например, обеспечивает защиту осадков, от внезапно упавших нежелательных предметов.

 

Защитные навесы бывают различной модификации. Они могут быть изготовлены из таких материалов, как шифер, черепица, металлические листы, шифер. Хотя в последнее время все большую популярность получают защитные козырьки из стекла. Они обладают массой неоспоримых преимуществ. По этой причине изготовление стеклянных козырьков интересует многих людей.

 

Преимущества и особенности продукции

 

Козырьки из стекла придают зданию особый эстетически привлекательный внешний вид, изящество и шарм, а многофункциональность изделий обеспечивает надежную защиту. Популярность стеклянных козырьков обусловлена рядом таких преимуществ:

 

  • стекло является абсолютно экологичным материалом;
  • высокие защитные свойства – конструкция хорошо защищает от снега, дождя, града;
  • разнообразие дизайна – возможность изготовления различных форм, размеров, цветов и тонировок;
  • долговечность – так как стекло не выгорает, не подвержено коррозии и гниению;
  • нет необходимости в дополнительных декорированных материалах, например, лаках и красках, так как стекло не нуждается в покраске;
  • изделие обеспечивает безопасность, но при условии качественного монтажа и хороших материалов, используемых при изготовлении;
  • за счет использования стекла можно сэкономить природные ресурсы, например, дерево, что является важным в наше время для природы;
  • эстетическая привлекательность – стильные изделия легко вписываются в любой архитектурный стиль;
  • доступность – козырьки из стекла являются недорогими конструкциями;
  • оперативность монтажа и при необходимости демонтажа.

 

Где сделать заказ

 

Качественные стеклянные козырьки и навесы, а также полный спектр услуг по их монтажу и изготовлению можно заказать в компании «Стекловик». Опытные специалисты в сжатые сроки изготовят и установят необходимые навесы или козырьки.

 

Компания «Стекловик» специализируется на производстве и установке светопрозрачных конструкций и зеркал с 2015 года. В данной организации каждый сотрудник имеет большой стаж работы со стеклом, обеспечивается контроль производства на каждом этапе. Стоит отметить и скорость выполнения работ, качество монтажа, аккуратность при доставке конструкции, так как это очень важно при работе с таким хрупким материалом, как стекло. Если вас интересует стеклянный козырек над входом, обращайтесь к лучшим специалистам.

 

Компания «Стекловик» изготавливает и устанавливает козырьки и навесы в предельно короткие сроки. Они могут быть выполнены из таких материалов, как триплекс (многослойное стекло) и закаленное стекло. Данные материалы являются ударопрочными и прочными. Они смогут прослужить десятки лет при должной эксплуатации. Также компания предоставляет гарантии на свои изделия от 12 месяцев. «Стекловик» имеет опыт работы с крупнейшими ресторанами, строительными компаниями, торговыми центрами, частными лицами. За все годы работы специалисты не получили ни одного негативного отзыва. Все работы выполняются согласно существующим требованиям и стандартам. Они выполняются в указанный срок. Так что козырьки и навесы из стекла на заказ будут вас устраивать по всем параметрам.

 

Козырьки и навесы разнятся между собой. Козырек защищает только входную часть здания, крепится на фасад. Навесы обеспечивают защиту всей входной группы и части фасада. Для монтажа используются дополнительные опоры, например, столбы, сваи. Навес может быть различных габаритов, ограничений нет.

 

Для изготовления стеклянных козырьков над входом компания «Стекловик» в основном использует 4 вида стекла:

 

  • Экономный вариант навеса. Это прозрачные стекла. Преимущества – быстрый монтаж, срок эксплуатации более 15 лет.
  • Покрытие, которое защищено от повреждений и царапин (матовое стекло). Оно стойкое к загрязнениям. Его характеризует средняя ценовая политика, долгий срок эксплуатации.
  • Тонированные стекла. Изделия используется там, где важен имидж. Например, в банках, ювелирных магазинах, салонах красоты.
  • Осветленные. Данные конструкции смотрятся стильно и дорого. Они идеально подойдут для ночных клубов, медицинских учреждений, офисных зданий.

 

Если вам нужен козырек или навес из стекла, но вы теряетесь в вариантах, не знаете, на каком остановить свой выбор, то в любое время, которое указано на сайте, можете позвонить в отдел поддержки клиентов. Опытные и профессиональные консультанты помогут вам принять правильное решение, ответят на все интересующие вопросы. Вы сможете получить конструкцию, которая будет вас устраивать по всем параметрам.

Редактировано: 24.04.2021 13:36:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код