Логотип Stroi-baza.ru

Услуги внешнего электромонтажа в Санкт-Петербурге

Перед тем как построить дом на участке или провести работы по замене электрических кабелей, питающих здания энергией, нужно найти специализированную компанию, способную предоставить услуги внешнего электромонтажа так, чтобы впоследствии не возникло никаких проблем с дальней эксплуатацией всех помещений и сети в целом. Именно такими работами на территории Санкт-Петербурга и области занимается компания «Электромонтаж-СПб», официальный сайт которого находится по адресу electro-spb.com. Она услуги по строительству электрических сетей напряжением 0,4-10 кВ.

Здесь можно заказать проведение работ с сетями любой сложности и с возможным подключением к объектам разного типа. К таким зданиям обычно относятся:

линии электропередач
  • частные жилые домовладения;
  • загородные коттеджи;
  • промышленные предприятия;
  • трансформаторные подстанции;
  • высоковольтные линии электропередач.

Основные виды работ, проводимые компанией

  • Фирма проводит проектно-изыскательские действия по проведению воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ.
  • Работа по строительству или реконструкции воздушных линий электропередач. Компания проводит качественный капитальный ремонт линий напряжением 0,4-10 кВ.
  • Возможно осуществить строительство, реконструкцию или провести ремонтные работы с кабельными линиями напряжением 0,4-10 кВ.
  • Фирма «Электромонтаж-СПб» проводит конструирование, ремонт или реконструкцию таких видов сооружений как КТП, МТП, СТП 6-10/0,4 кВ, устройств уличного освещения.

Почему многие предпочитают компанию «Электромонтаж-СПб»

Как уже было сказано ранее, фирма занимается внешним электромонтажом на территории северной столицы и делает это на высоком уровне. Но есть ряд преимуществ, отличающих компанию от фирм конкурентов:

  • Профессиональная команда. В фирме работают сотрудники, имеющие огромный опыт в работе и обладающие специальным уровнем образования, позволяющим им выполнять столь сложные работы с электрическими сетями высокого напряжения. Все знания персонала подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты, а также допуски к такому роду производства.
  • Широкий спектр услуг. Ни одна фирма на территории Санкт-Петербурга не может похвастаться таким перечнем проводимых работ – проведение электромонтажа под ключ, техническое обслуживание сетей и электрооборудования, а также создание проектов электроснабжения и строительно-монтажных работ по строительству ЛЭП любой сложности и модификации.
  • Быстрота обработки заявок. Компания ценит каждого покупателя и именно поэтому приступает к работе незамедлительно после получения заказа.
  • Индивидуальный подход к работе. Сотрудники фирмы понимают, как важно порой провести полный комплекс работ в удобное для клиента время, и готовы приступить к своей задаче даже в выходные дни и в подходящее для клиента время.
  • Выгодная ценовая политика. Задача компании – сделать свою работу доступной для людей и поэтому весь прайс-лист содержит цены ниже, чем конкурентов и чем среднерыночная цена на такие же услуги.
  • Гарантия на виды услуг. Фирма готова предоставить гарантию на свою работу независимо от уровня сложности. Всё будет сделано на самом высоком уровне, так как престиж и репутации компании складывается из успешной работы с заказчиками.

Для того чтобы связаться со специалистами фирмы «Электромонтаж-СПб», можно воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте. Выезд мастера на указанный адрес осуществляется абсолютно бесплатно. Осмотр фронта работ и проведение предварительной оценки также входит в эту услугу.

Выбирайте достойного подрядчика на проведение внешнего электромонтажа и наслаждайтесь отличным результатом.

Редактировано: 19.05.2021 12:40:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код