Логотип Stroi-baza.ru

«Леруа Мерлен» представляет новую услугу проектирования металлической кровли

«Леруа Мерлен» представляет новую услугу проектирования металлической кровли

В гипермаркетах «Леруа Мерлен» появилась новая услуга проектирования металлической кровли по индивидуальным размерам. В новых проектных центрах доступен выбор из 3 вариантов металлической кровли с разной толщиной листа, представленных в гамме из 30 цветов.

С июня 2021 года в гипермаркетах товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен» появилась новая услуга, упрощающая задачу строительства загородного дома. Новые проектные центры бесплатно предоставляют услугу расчета кровельного материала по предоставленным размерам, изготовление материалов по индивидуальному заказу на заводе производителя и доставки на объект. Дополнительно доступна платная услуга расчета сложной кровли с минимальной стоимостью 400 рублей. Услуга станет бесплатной в случае приобретение кровельных материалов для проекта.

Для удобства покупателей центры проектирования кровли расположены между отделами «Столярные изделия» и «Строительные материалы». Сотрудники центров прошли специальную программу обучения и регулярно повышают квалификацию в сотрудничестве с производителем кровельных материалов.

В проектных центрах представлен выбор вариантов металлического покрытия кровли 30 цветов, с толщиной металла от 0,4 мм и различными размерами листа. Выбор материалов представлен: 7 вариантами профиля профнастила, 7 вариантами профиля металлочерепицы, а также сборной кровлей «кликфальц» с возможностью приобретения решений по индивидуальным размерам. Предусмотрена возможность покупки комплекта для монтажа, включающего кровельный материал, крепеж, доборные элементы, элементы безопасности и водосточную систему. При необходимости можно докупить материалы для теплоизоляции и пароизоляции и другие необходимые для монтажа товары из ассортимента в наличии в торговом зале гипермаркета «Леруа Мерлен».

Доставка заказов осуществляется на специализированном транспорте в упаковке по стандартам производителя, с понедельника по субботу. Доступна дополнительная услуга доставки и разгрузки кровельного покрытия краном-манипулятором.

Гарантию на материалы предоставляет производитель, входящий в партнерскую сеть «Леруа Мерлен». Срок гарантии зависит от выбранного типа покрытия и толщины металла.

«Современная стратегия развития «Леруа Мерлен» выходит за рамки предложения готовых решений для самостоятельного ремонта и строительства. В ближайшем будущем будут представлены новые возможности, упрощающие задачу выполнения различных проектов, связанных с возведением загородного дома. Проектирование кровельных решений - один из шагов в этом направлении. Следующим шагом станет услуга монтажа кровельного покрытия, ремонта и профилактической инспекции кровли силами одного из проверенных партнеров «Леруа Мерлен». Расширяя предложение услуг, мы рассчитываем решить для клиентов проблему поиска надежного партнера для выполнения ответственных операций, требующих высокой квалификации от исполнителя», - прокомментировал Илья Поляков руководитель направления в категории «Стройка».

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 110 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 65 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 37 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Редактировано: 4.06.2021 16:29:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код