Логотип Stroi-baza.ru

Дрели Procraft: в чем их особенности и преимущества

Дрели Procraft: в чем их особенности и преимущества

Любое ремонтное мероприятие не обходится без специального оборудования. Например, без дрели. Сложно представить жилье современного хозяина, у которого нет этого аппарата. Он есть практически у каждого, и это неудивительно, ведь данный инструмент необходим не только во время ремонта, но и актуален в повседневной жизни. Допустим, когда у вас накопилось количество фотографий и необходимо установить рамки, для чего стоит сделать отверстия, тут дрель и пригодится.

 

В чем особенности инструмента

 

Электрическая дрель – это инструмент, который предназначен для придачи вращательного движения сверлу. При его прикосновении к поверхности образуются отверстия. По сути, это инструмент для создания отверстий.

 

Одним из ведущих производителей качественных дрелей является всемирно известный бренд Procraft. Он находится на рынке более 15 лет, положительно себя зарекомендовал. Его продукция пользуется повышенным спросом в настоящее время.

 

Широкий ассортимент дрелей Procraft предлагает интернет-магазин. В нем данная продукция предлагается в широком разнообразии. Рассмотрим некоторые модели, представленные в этом магазине:

 

  • Дрель Procraft PS950. Мощная ударная дрель, которая идеально подходит для сверления практически всех поверхностей – деревянных, пластиковых и даже бетонных. Уникальность этой модели состоит в сочетании большой мощности и компактных размеров. Одним из больших преимуществ является еще и наличие мощного мотора, с помощью которого сверлить можно просто, легко и быстро.
  • Дрель Procraft PS1700/2. Ударный инструмент, который подходит для работы даже со специфичными материалами. Например, с керамикой, листовым металлом, а также с бетоном и кирпичом. Он обладает мощным двигателем 1700 Вт, который способствует мощной работе и скорости вращения. Имеет ряд особенностей. Это регулировка скоростей, возможность функционирования как с ударом, так и без. В данном случае предполагается защита мотора от перегрева. В комплект входит дополнительная рукоятка, редуктор в металлическом корпусе. Данный инструмент обладает высоким оборотом вращений, что позволяет его использовать в качестве «миксера» строительных смесей, предварительно поменяв насадку. Дрель подходит для демонтажа конструкций. Имеет небольшой вес, отличается компактностью.
  • Дрель ударная Procraft PS980. Идеально подходит для применения в быту, применяется для сверления изделий из металла и дерева. Предполагается возможность работать с кирпичной кладкой как с перфоратором благодаря ударному механизму, есть функция реверса. Особенность этой модели заключается в том, что у нее мощный двигатель 980 Ватт. Она отличается компактными размерами, что сейчас актуально при хранении, потому что инструмент не занимает много места. В этой модели предусмотрена возможность регулировки оборотов. Подшипники редуктора пылезащитные, предполагается регулярное воздушное охлаждение, предотвращается перегрев двигателя.
  • Дрель Procraft PS1150 (2800 об/мин) безударная. Это классический представитель семейства электродрелей. Обладает легким весом, компактностью, надежностью. Подходит для сверления отверстий в бетонных, деревянных, керамических поверхностях. Двигатель надежно защищен от перегрева даже при очень длительной работе благодаря крепкому корпусу из металла. Данная модель удобна в работе за счет особенной формы и рукоятки, которая удобно лежит в руке. Предполагается возможность выбора оборотов с учетом высверливаемого материала.

 

Почему стоит сделать покупку

 

Выше представлена только часть ассортимента, больше товаров можно посмотреть на сайте. Компания Procraft является одной из лидирующих фирм по продаже профессиональных инструментов и оборудования для сфер строительства и ремонтов. Данная организация предлагает не только дрели, но и другой инструментарий. Например, на сайте компании можно найти такие товары: шуроповерты, болгарки, строительные фены, фрезеры, сварочное оборудование, компрессоры, электропилы. Есть большой ассортимент аксессуаров. Все оборудование на сайте сертифицировано согласно требованием и стандартам продукции данной категории. Стоимость инструментов и оборудования, представленных на сайте, очень конкурентоспособная, даже ниже по сравнению с предложениями на рынке, если сопоставить соотношение цены и качество товаров. Компания проводит регулярно акции и скидки для привлечения новых клиентов. Есть поощрения для постоянных заказчиков. Вежливый и опытный персонал поможет определиться с выбором необходимого для вас инструментария. Здесь каждый сможет сделать действительно выгодную для себя покупку. Продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, что поможет определиться с выбором наиболее подходящего варианта.

Редактировано: 8.06.2021 16:39:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код