Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем современный забор для дачи

Выбираем современный забор для дачи

Для многих людей, живущих в больших и шумных мегаполисах, дача остаётся излюбленным местом отдыха на природе и полноценной перезагрузки, местом силы и поиска новых идей и решений.

Если вы ищете способы, как обеспечить дополнительную приватность для своей дачи, безопасность для своей семьи и питомцев, или решили внести декоративный элемент в ландшафтный дизайн вашего участка, современный забор на дачу от компании Бона Трейд станет отличным дополнением к любому пространству.

Критерии выбора

Выбор правильного забора из сотен идей и конструкций весьма важен. Конечно, лучше всего выбирать такой вид ограждения, который будет соответствовать стилю и дизайну загородного дома, окружающему его пейзажу и обеспечивать безопасность вам и членам вашей семьи. Установка забора на даче скроет ваш дом от посторонних глаз и непрошеных гостей, а также послужит завершающим штрихом в организации красивого дачного пространства.

Заборы, изготовленные компанией Бона Трейд, представлены во всём многообразии форм, материалов, размеров и цветов, поэтому вы с лёгкостью сможете найти лучший вариант, исходя из ваших предпочтений.

Обзор разновидности ограждений

  • Евроштакетник от Бона Трейд — это универсальный забор из металла в традиционном (рустикальном) стиле, сделанный из прочных планок, прикрепленных к перилам, с зазорами между ними. Штакеты в таком виде ограждения — это профилированные полосы из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Евроштакетник традиционно устанавливается вокруг дачных участков и палисадников, что улучшает внешний вид и безопасность вашей загородной собственности.

  • Заборы из профнастила — это, наверное, самый ходовой и практичный вид ограждений для дачи. Такой забор представляет собой стальные гнутые металлические листы, которые изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали и имеют цветное полимерное покрытие. Этот вид забора производится на специально профилированных станках, которые методом холодной штамповки превращают огромные стальные листы в панели с гофрированной структурой. Такой забор способен выдержать сильный мороз, жару, ветер и дождь. 

  • Забор из сетки. Cварная сетка — очень популярный материал для изготовления ограждений. Заборы из сетки с полимерным покрытием просты в установке и способны быстро обгородить необходимый периметр. Подобные заборы из сетки используют для ограждения дачной территории, а также для формирования аккуратного ландшафтного дизайна (клумбы, цветники, сад, вольеры, пруды и т.д.). Ассортимент продукции дополняется всеми необходимыми аксессуарами и деталями для установки заборов, включая столбы, натяжную проволоку, зажимы для столбов и т.д.

  • Забор Ранчо – это стильный и современный вариант ограждения с горизонтальными металлическими перекладинами. Оригинальный вид заборов Ранчо от Бона Трейд достигается благодаря использованию ламелей со скрытым креплением. Данный вид ограждения адаптирован мастерами компании к суровым климатическим условиям, благодаря использованию прочных и долговечных материалов (металл и алюминий оцинковываются с помощью высокоточного оборудования). Такой забор защищён от неблагоприятного воздействия окружающей среды благодаря улучшенным антикоррозийным и ударопрочным свойствам.

Что же выбрать?

Огромное разнообразие стилей заборов и материалов ограждений может сбить с толку. Определиться с выбором непросто. Первое, на что стоит обратить внимание, это материал, внешний вид конструкции (дизайн) и бюджет, которым вы располагаете. Если вы затрудняетесь с выбором – не отчаивайтесь. Отзывчивые сотрудники компании Бона Трейд помогут найти подходящий вариант, исходя из ваших предпочтений, результатов расчётов и общего стиля дачного участка.

Редактировано: 10.06.2021 09:56:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код