Логотип Stroi-baza.ru

Обзор функций и возможностей уникального строительного портала БИРЖА-СНГ

Не секрет, что качество строительных и ремонтных работ напрямую зависит от мастерства исполнителей. Но далеко не все знают, где найти хороших, надежных, грамотных экспертов, способных быстро, аккуратно, в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, выполнить поставленные задачи. Решить этот вопрос поможет сервис «Биржа СНГ». Это уникальный строительный портал с широкими возможностями.

 

 

Возможности портала для заказчиков

 

На сайте https://birzha-sng.ru можно найти специалистов любой квалификации для выполнения как строительных, так и ремонтных или инженерных работ. Здесь размещаются объявления проверенных исполнителей, что защищает от рисков, потери времени и денег. Функции доски объединяют в себе возможности:

 

  • поиска разнорабочих, отделочников, монтажников, поставщиков, бригад, грузчиков, электромонтеров, плиточников, проектировщиков, сметщиков, плотников и т. д.;
  • сравнения предложений по стоимости, срокам и прочим параметрам;
  • заключений взаимовыгодных сделок.

 

Искать исполнителей на портале можно несколькими способами. Для начала стоит изучить перечень предложений специалистов. Если среди нет подходящих, необходимо составить свой заказ, дождаться заявок, сравнить условия от откликнувшихся мастеров, выбрать наиболее приемлемый вариант сотрудничества.

 

Доска объявлений birzha-sng.ru имеет простую и понятную навигацию. Предложения с услугами разнесены по категориям, что существенно ускоряет поиск. Помимо строительных и ремонтных работ здесь предлагаются смежные – аренда спецтехники, вывоз мусора, поставка стройматериалов, организация грузоперевозок.

 

Возможности портала для исполнителей

 

Из-за большого количества компаний, частных бригах и индивидуальных мастеров, далеко не каждому удается быстро находить заказчиков. Особенно тяжело дается поиск новичкам. Понимая трудности специалистов в сфере строительства, ремонта, проектирования, грузоперевозок создатели ресурса БИРЖА-СНГ предусмотрели для экспертов широкие возможности. Здесь исполнители могут:

 

  • размещать объявления совершенно бесплатно;
  • отвечать за подходящие сфере деятельности заказы, составляя здоровую конкуренцию на рынке;
  • открывать онлайн-магазины по продаже товаров на базе готового решения без обязательного изучения языков программирования.

 

Примечательно, что опции платформы доступны абсолютно всем – частным лицам, компаниям различных форм деятельности. На практике доказано: использование ресурса БИРЖА-СНГ способствует увеличению клиентов и доходов как минимум в два раза. При этом достигается существенная экономия на маркетинговых стратегиях, разработке собственных онлайн-представительств, обучении менеджеров.

 

Функция открытия интернет-магазина вполне заменяет создание индивидуального проекта. Она дает возможность управлять торговой площадкой через панель в личном профиле, добавлять товары и распределять их по категориям, использовать персонализированный дизайн, вносить информацию, включая контактные данные, о компании, в любое время редактировать сведения, менять цены и т. д.

 

Строительные советы для всех гостей

 

В процессе выполнения строительных работ, ремонта, монтажа коммуникаций, реконструкции возникает множество проблем и вопросов даже у тех, кто обладает внушительным опытом. Для их быстрого разрешения можно воспользоваться простыми советами и рекомендациями. Все они собраны в разделе «Полезная информация». Коллекция профессиональных статей постоянно увеличивается. Уже сегодня здесь можно узнать о том:

 

  • как обрабатывать стыки между потолочными плинтусами из пенопласта;
  • где и как правильно найти строительную бригаду;
  • в чем заключаются особенности и принципы ямочного ремонта;
  • какие различия есть между свалкой и полигоном;
  • как выбрать мастера по ремонту;
  • куда вывезти строительный мусор в Москве с локациями на карте и т. д.

 

Преимущества портала БИРЖА-СНГ

 

В настоящее время представленный ресурс по возможностям и качеству не имеет аналогов. Он создан для всех участников строительного и ремонтного рынка, желающих найти исполнителей или поставщиков, заключить выгодные контракты, расширить базу клиентов, обеспечить стабильные продажи товаров. Ключевые преимущества портала:

 

1. Простота и удобство. Детализированная структура позволяет быстро ориентироваться на сайте, изучать информацию, оставлять заявки, создавать заказы, открывать магазины.

 

2. Отсутствие лишней рекламы. На портале нет всплывающих мешающих окон, объявлений, не имеющих отношения к тематике и пр.

 

3. Качественная поддержка. В случае возникновения трудностей пользователи могут в любой момент обратиться на профессиональной помощью.

 

Чтобы получать новости, полезную информацию в числе первых, можно подписаться на рассылку по электронной почте.

Редактировано: 10.06.2021 13:35:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код