Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодный прожектор 50 ватт 12/24В с датчиками движения

О прожекторах на пятьдесят ватт с датчиками движения (12/24в)

Данная техническая разработка – отличный подарок владельцам дворов, стоянок, зданий, промышленных площадок. Новая группа светильников характеризуется очень тонким корпусом из прочного алюминия. Вся начинка превосходно защищена от погодных капризов, прожектор светодиодный низковольтный не боится морозов, осадков, сильной запылённости. Угол свечения - 120°. Подобное качество расширяет сферу использования, аппарат подойдёт не только для освещения придомовой территории, но и для рекламного щита, фасада крупного строения, парка, автомобильной стоянки. Любой дизайнер, архитектор оценит яркий белый свет с намёком прохлады.

Об устройстве

Преимуществом данного образца является не только низкая стоимость, но и мощное свечение. Его удалось получить благодаря применению оригинальных чипов "SMD:5730". Они позволяют вырабатывать луч, который не уступает галогенному источнику с мощностью триста пятьдесят ватт! Если для сравнения взять простую лампу накаливания, то архаичное приспособление будет потреблять пятьсот ватт электричества.

Нет никаких проблем с установкой, обслуживанием. Некоторые пользователи встраивают прожектор с датчиком движения 12 вольт https://invertory.ru/product/svetodiodnyj-prozhektor-led-slim-50-vatt-1224v-s-datchikom-dvizhenija/ в фасад или конструкцию. Картонная упаковка прослужит очень долго, решит проблему хранения или перевозки в другое место. Хозяин без труда превратит прибор в "умное устройство". Лёгким движением руки можно отрегулировать продолжительность работы после срабатывания. Временной разброс составляет от 10 до 420 секунд! Есть возможность настроить дистанцию включения, она находится в пределах от четырёх до пятнадцати метров!

Особенности и важнейшие параметры

У прожектора на 12 вольт превосходный ресурс. Он легко проработает в непрерывном режиме 5-6 лет. Такими качествами не могут похвастаться простые лампочки и люминесцентные приборы. Стабильные перепады напряжения не скажутся на долговечности. Ничего страшного, если часто гаснет свет. Изделие от этого не испортится. О высоком уровне экономичности говорят параметры:

  • Мощность: пятьдесят ватт.
  • Сила света: 4498 люмен.
  • Диапазон рабочего напряжения (ток постоянный): от 10 до 30V.
  • Габариты: 28,1 x 27 x 6 см.
  • Температура цветовая: 6002К.
  • Масса с тарой: 1,97 кг.
  • Срок службы: 50000 часов.
  • Вес тары: 0,09 кг.
  • Степень герметизации корпуса: IP-66.
  • PF: выше 0,977.

Поставщик даёт год гарантии. Но она не действует на приборы, имеющие механические повреждения, сгоревшие из-за ошибок подсоединения. Соблюдайте все предписания изготовителя!

Редактировано: 11.06.2021 15:12:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код