Логотип Stroi-baza.ru

Еще больше материалов ROCKWOOL стало доступно для заказа на Ozon

Еще больше материалов ROCKWOOL стало доступно для заказа на Ozon

Онлайн-рынок товаров для дома и ремонта набирает обороты. Компания ROCKWOOL, ведущий производитель тепло- и звукоизоляции из каменной ваты, расширяет ассортимент на крупнейшем маркетплейсе России — интернет-магазине Ozon. Портфель продуктов, представленных на сайте, пополнился навивными цилиндрами для звукоизоляции канализационных труб и теплоизоляционными плитами Камин Баттс.

Лето — не только период отпусков и путешествий, но и «горячий» сезон для строительных работ. За теплое время года многие стремятся построить дом или обновить квартиру. Вместе с тем, всё больше потребителей предпочитают заказывать строительные материалы через интернет. В прошлом году компания ROCKWOOL впервые представила на маркетплейсе Ozon свои топовые продукты: звукопоглощающие плиты из каменной ваты Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ для дополнительной звукоизоляции стен и потолка, а также плиты ФЛОР БАТТС для шумоизоляции пола.

Отвечая наиболее актуальным запросам потребителей, компания ROCKWOOL расширила ассортимент востребованных материалов из каменной ваты на маркетплейсе Ozon. Теперь на популярной интернет-площадке можно приобрести цилиндры навивные ROCKWOOL 100, которые помогут справиться с актуальной проблемой городских квартир — шумом канализационных труб. Натурные испытания цилиндров ROCKWOOL 100 показали: до установки звукоизоляции шум от труб достигает 59 дБ и сопоставим с работающей офисной техникой, а после — уже на расстоянии 30 см от коммуникаций звук глушится до уровня тихого шепота. Сами цилиндры полые, покрыты фольгой — это обеспечивает эстетичный внешний вид, сбоку на изделиях выполнена прорезь для удобного самостоятельного монтажа.

Еще одной новинкой на виртуальной витрине маркетплейса стали теплоизоляционные плиты Камин Баттс. Материал специально разработан для конструкций, находящихся в непосредственной близости от горячих поверхностей топки камина или печи, а также высокотемпературного оборудования. Плиты защищают внутренние поверхности камина от воздействия тепла, излучаемого очагом, а также предотвращают нагрев наружной отделки камина, увеличивая эффективность обогрева пространства комнаты за счёт конвекции.

«С момента выхода на площадку Ozon мы отмечаем растущий спрос на нашу продукцию, причем заказы поступают со всех уголков страны. В прошлом году мы представили материалы для звукоизоляции, и, получив положительный отклик покупателей, добавили материал для труб, чтобы подход к шумоизоляции был комплексным. Появился и специализированный продукт — Камин Баттс, таким образом обустроить уютное и безопасное пространство в доме или на даче для многих теперь станет проще. Заказать плиты можно в несколько кликов, при этом доставка осуществляется по всей России», — комментирует Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-направления компании ROCKWOOL.

С полным ассортиментом материалов из каменной ваты ROCKWOOL на маркетплейсе Ozon можно ознакомиться на странице www.ozon.ru/seller/rockwool-105936/products/

Редактировано: 11.06.2021 16:16:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код